Москва

Здравствуйте , ситуация следующая ,есть однокомнатная квартира , принадлежащая супруге , которая досталась ей в браке , после развода , бывший супруг подал в суд на все имущество , что у неё было и - вопрос №2593152

единственное, что выиграл, это 1/3 в этой квартире, суд постановил, чтобы его пустили проживать в неё, но независимая экспертиза заключила, что квартира для проживания не годна, находится в аварийной состоянии, но суд отказывается принимать это во внимание. Бывшая супруга предлагала и купить эту часть и продать две свои, но все четно. Суд вынес такое постановление, так как он выпивался из квартиры и это якобы его единственное место, где он может проживать, что можете сказать по-этому вопросу?

Ответы

Добрый день. Уточните для экспертов, что именно вы хотите по итогу.