протяните руку помощи - вопрос №259316

Уважаемые экперты, к вам обращается человек, который попал в очень непростую, критическую ситуацию в жизни. Прошу помощи у тех, кто ВИДИТ и ЧУВСТВУЕТ не так как все люди. За любую информацию, будь то прогноз на ближ будущее, или увиденный негатив, всё что угодно, приму любую помощь… буду очень благодарна.

Елена 11.05.1983, Алексей 14.05. 1980

Лучший ответ по мнению автора

Готов вас проконсультировать бесплатно.

Обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая, Елена!
Помощь начинается с вашего конкретного и осознаного желания измениться к лучшему или чего-либо улучшить.

Есть два варианта решения ваших задачь:
1. Совместно с кем либо из экспертов
2. Обратиться за благотоворительной помощью к «Кругу помощи» на этом сайте, вот ссылка http://www.liveexpert.ru/forum/site/help-circle Для таких случаев как ваш я благотворительные сеансы делаю по четвергам. Я передаю чистую энергию, а вы сами принимаете столько сколько готовы принять.

Прошу прощения за прямоту, ваша постановка вопроса — это кличь «кому делать нечего, примите участие в моей жизни и поживите за меня, а я пока отдохну, а то чего-то мне тяжело стало тащить свой воз своих задачь». Если вы готова и желаете работать по конкретным урокам и целям, то я вам смогу помочь, но в любом случае это ваша жизнь и ваши уроки.

Из вопроса видны некоторые (а может и все) ваши сложности, но по энергетики письма они не настоль критичны, как вы их описали. Поменяйте взгляд на события.

Здравствуйте! Готова вам помочь.