Обжечься свечой на могиле - вопрос №2593194

При захоронении урны отца, поправляла лампаду на могиле и обожглась, и именно в этот момент мой ребенок тянулся за цветами и падала на могилу (оставить было не с кем ребёнка, вынуждена была взять)

подскажите, что может означать, когда обжигаешься свечой? В целом свечи коптили и текли сильно.

Заранее благодарна!

Дополнение автора от 20.09.17 18:10:22
Уточню, что ребенок с лавочки тянулся за цветочками на могиле и упала на неё, опёрлась двумя руками точно.

Дополнение автора от 20.09.17 18:16:28
А до этого, на 3-й день, в день кремации этот же ребёнок разбивает стопку на поминках…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Знаки не радостные.Через свечу Вы получили предупреждение о возможных проблемах с ребенком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это ничего не значит.а вот если бы ребенок упал на могилу, вот это было бы плохо.
Здравствуйте.Как вижу я, очень плохая примета-детей до 12 лет нельзя брать на кладбище-упасть на могиле-это к смерти как правило-и очень часто такая примета сбывается.
Умыть ребенка-если он упал там-святой водой-и читать Отче Наш.
Это означает, что вы обожглись о свечу. Если верить в дурные знаки, можете самозапрограммировать себя на негатив. Самосглазы и самопорчи не редкость в наше время, особенно учитывая количество сущностей и нежильцов вокруг.

@ SOFIA CHERNAYA