Здравствуйте, интересует прогноз до конца года. Что будет происходить у меня в жизни. Заранее всем спасибо, с уважением. Ирина 26-03-1979 время Рождения 23-25 - вопрос №2593272

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день. Вас  огорчит  болезнь  близкого  вам  человека. На  это вы потратите  много  своих  сил.В  личном идет новая  встреча с мужчиной в будущем  который вам  станет  официальным  мужем. В  работе — возможность получения   дополнительного заработка.  Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

до конца года у вас идет очень много событий, как хороших так и плохих.в личной жизни у вас идет все в гору, начиная с октября.в плане здоровья нет ни каких проблем значительных.в плане финансов тоже идет стабильность.а вот ваше окружение -здесь нужно быть поаккуратнее.есть девушка, которую вы знаете она всячески будет вам пытаться навредить.очень много зависти и злости у нее по отношению к вам.будьте бдительнее.
Добрый вечер чуствуються вы очень хорошая девушка и у вас есть варианты мужчин хоть есть семья.Насчет бизнеса не так просто есть зависница у вас будьте аккуратнее.С зима улучшения безнесса но надо отогнать негативных людей от вас будут фото скажу кто.Весной вас может подставить женщина будьте на чеку.Насчет романа возможны вам решать.Желаю вам любви и счастья с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте.до конца года какое то важное решение в вашей работе, вы будете на какой то новый лад работать, переход какой то ожидаете от него новых доходов, новой суеты вокруг вашего дела.это будет очень хороший шаг.и все вы делаете правильно.положительного очень много будет по карьере!

Что касается личной жизни.мужчина который рядом.от него нужно отходить.он тянет вас назад, но не как не вперед, я не вижу огромной искренности между вами, тут больше привычка.новое знакомство в следующем году, только если освободитесь от старой связи.только так.иначе так и будет тягомотина.и не понятно что.не удовлетворенность вообщем.

По семейным отношениям, все хорошо.все живы, здоровы, вас будут радовать.и приносить приятные эмоции.

Что касается здоровья.в октябре видимо простуда будет.иммунитет очень ослаблен.одевайтесь по погоде.не думайте что в машине тепло, и все хорошо.сквозняк.ветер… Удачи вам!

Особых перемен до конца года — не произойдёт .  Вижу что у вас в делах будет рост с октября.Потом вы получите  подарки и много радости.Дома у вас будут гости.Личная жизнь вас  расстроит.Но и перемен не будет.Отношения с вашим мужчиной — продолжатся! Удачи и счастья вам!
Здравствуйте!
До конца года — «стоячее» положение!
Не особого развития событий!
Во всяком случае то, чего вы хотите — не происходит, пока что!
Время не пришло еще!
Но, какие то события и действия по поводу отношений у вас видны!
Возможно, это какие то временные партнеры!
Деньги придут к вам до конца года!

А в прошлом — вы растеряны! Что произошло такое, что заставило вас впасть в депрессию!
Вы до сих пор не смогли — выйти с этого состояния! Вероятно, это все же расставание с любимым!

Обращайтесь за полной консультацией!
важное будете принимать решения связанное с отношениями…
Здравствуйте, Ирина! В жизни происходит то, что мы действительно хотим.Вы чего хотите? Спросила, какое основное событие произойдёт.Карта *Сила* перевёрнутая — трудная ситуация, разлад, потеря.Хорошая новость, всё можно изменить к лучшему.Спросила, как.Карта *5 кубки* — по-философски отнестись  - всё пройдёт, и это пройдёт.Есть ещё способ — проговаривать — меня устроит любой вариант(я принимаю всё в своей жизни), но лучше другой (высказываете то, что хотите)
Вы точно знаете, чего хотите в жизни. Живете на всю катушку, в полную силу, красиво, энергично, без предрассудков и угрызений совести. Спокойная, доверчивая, щедрая, любите людей и бесконечно им доверяете. Очень влюбчивы и умеете любить долго, страстно и красиво. Но, Вы настолько идеалист, что, не найдя однажды достойного человека, разочаровываетесь и предпочитаете жить одной, чем с кем попало. Это и мешает иногда, как в отношениях, так и в общении. Найдите грань, золотую середину, чтобы не кидало из крайности в крайность, из стороны в сторону, из взлетов и разочарований. У Вас все для этого есть.
Здравствуйте. Ситуация в личном пока  не особо радует.Общение с мужчиной будет.с которым наверно ссорились, примирение идёт ., но в итоге  к новому году или сразу после него    - расставание .
Желаю удачи с уважением. Елена
Придете к заключению, что лучше быть одной.Покой и свобода.

В общем не хватает стабильности в жизни, много волнений,

задача- четкие цели на жизнь поставить, уметь отделять главное от второстепенного,

Это так ( для статистики) у Вас такой крестик должен быть на руках… что означает положение Сатурна в 11 м доме))

Если время правильное и место рождения сильно не отличается от Москвы...

а что касается отношений то значимый период с мая 2017 года до апреля 2018.

так же как 2012- 2015,

 и 2002 и 2003..

 и по хорошему стоило бы сперва проанализировать что было в прошлые периоды  и тогда более  понятней стало бы  то что сейчас происходит