Нужно посмотреть, какие перспективы ждут меня в ближайшие 3 месяца ? Любовь, Здоровье и самореализация ? Анна ,07.08.1991г - вопрос №2593278

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личных отношениях существенных изменений не будет. По-прежнему эмоции вперемешку с сомнениями. Вы день будете вполне счастливы, на другой начнете убеждать себя в обратном и искать компромиссы. В общем, пока вопросы любви для Вас открыты и не до конца понятны.
По здоровью нет причин для волнения. Сейчас у Вас период восстановления сил после каких-то вопросов, затрагивающих здоровье. Но, ничего серьезного не видно, небольшое комплексное лечение с помощью микстур или таблеток. До конца года будут также профилактические меры в данном ключе.
А вот с самореализацией не просто… ы довольно амбициозны и есть желание добиться бОльшего, чем имеете сейчас. Похоже, что есть определенная цель, притом, давняя, к которой Вы периодически возвращаетесь. До конца года будет возможность подвинуться чуть ближе к данной цели, но достичь ее полностью за это время вряд ли удастся.
Более детально смогу рассмотреть вопросы в чате, обращайтесь. Желаю счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива  в работе у вас  идет — возможность повышения и финансового  благосостояния.В любви- возможно предложение  от  молодого  человека.В здоровье- берегите  горло возможно  быть простуде. Удачи вам
в работе у вас нет видимых сдвигов.будет поступление некой суммы денег, которой вы обрадуетесь.в плане любви у вас как-то все стабильно.в плане здоровья есть некие недомогания и нужно обратиться к врачу.
Здравствуйте! В любви событие, влияющее на дальнейшую жизнь. Событие положительного плана- взаимность, мужчина стремится к Вам.В работе и творчестве-получение отдачи от приложенных усилий, достижение баланса.
всего доброго!
Вы красивая добрая красивая девушка.Мужчины вам попадались хитрые и с черным прошлым.Будьте аккуратны а то дурят потом исчезают.Насчет здоровье берегите его особенно нервы.Насчет самоаризации больше сил туда а не разпылятся на негативных мужчин.Возле вас негативная девушка будут фото скажу кто.Старайтесь душу не раскрывать вами подпитуются.В чате смогу сказать как действовать к лучшему.Удачи и любви вам по судьбе 2деток.С уважением Андрей Спаситель
Анна будете решать вопросы в отношениях связанные с любовным треугольником, либо просто ваше разбитое сердце залечит мужчина старше вас. В здоровье у вас идёт перегруз организма, идёте на износ.В самореализации будете выбор делать в сторону сообственного дела.

Здравствуйте.в ближайшие 3 месяца.конкретно по личной жизни.особых изменений не ждите, все довольно рутинно, тускло, и без эмоций.все что было в прошлом.пожалуй будет правильно там и оставит.не нужно тащить пытаться это в завтра.из этого не будет ничего хорошего.поверьте.новое знакомство выходит на следующий год капитальное!

Что касается здоровья.следите за своим иммунитетом, это очень важно.в такой период времени как осень, я вижу что подкашливания частые, продувает вас, видимо сидячая работа, побольше спорта, побольше правильного питания.и витаминов.и вы прекрассно будете себя чувствовать!

Что касается самореализации.то работа ваша не плохая, но особо шустрого карьерного роста не ждите.все постепенно.следующий шаг по работе.будет вероятнее всего весной будущего года.но у вас работа, собственно хорошая, есть за что держаться.и ради чего потерпеть периодически.Удачи вам!

Здравствуйте.вижу рядом  парня. с ним встречи. роман, Всё хорошо у вас будет
СО здоровьем есть проблемы .
Пока  в самореализации тупик, топтание на месте.
Удачи вам.
С уважением. Елена
Такой, как Вы самодостаточной и скрытной, необходим человек, который не ущемлял бы Вашу независимость. Вам важно и нужно знать, что для любимого человека Вы — целая Вселенная. Если, когда нибудь однажды усомнитесь в этом, то становитесь отчужденной. Но, можете быть и нежной, чувственной и бесконечно преданной, если Ваш избранник принимает Вас такой, как Вы есть. Способны быстро и четко принимать решения, даже в сложных ситуациях. У Вас достаточно гибкая психика, поэтому легко адаптируетесь к окружающим условиям, да и к любой работе, но так же нуждаетесь в стимуле и мотивации. Можете несколько раз за жизнь поменять профессию. Будьте максимально осторожными в финансовых вложениях, так как именно у Вас существует повышенная вероятность материальных потерь.
Самореализация стоит на первом месте.Резкий скачок вверх, успех и стабильность.В личном не складывается, отношения натянутыми пока так и останутся.В плане здоровья бросается в глаза неврастения, сильное душевное истощение.
Откровенно говоря, порадовать в этот период вас может только сфера любви. Вышла Королева кубков. Это эмоциональная, романтичная, привлекательная темноволосая девушка. Ну у меня так изображена на карте, по крайней мере.  Если вы одинока — то данные качества помогут вас завязать новые знакомства, вообще Королева Кубков предвещает нескучный период в сфере  любви. Если вы в отношениях — это забота, понимание, поддержка.
В работе/карьере идет 10 жезлов — слишком много загруженности, дел, трудности в заработке. По деньгам 4 пентаклей — зацикленность, стремление удержать, сэкономить как можно больше. По здоровью у вас Рыцарь мечей идет в этот период — Мечи соответствуют переохлаждению и острым предметам. Одевайтесь тепло и осторожнее с ножами и вилками) возможны травмы. Берегите себя. С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA