Ассаламуалейкум.Я вторая жена своего мужа.с первой женой у них 2 сына.у меня 2-е детей от первого брака.отец этих детей скончался.мой муж очень - вопрос №2593279

хорошо заробатывает, но большую часть своих денег тратит на первую семью.правильно ли это по законам ислама? да хранит вас Аллах!
1 ответ

Ответы

А как бы Вы хотели, если б Ваш муж  завел бы вторую семью и на Вас с детьми   стал бы тратить  меньше?

В общем Вы должны принять то что имеете в настоящем, а деньги.это все временно. с собой ни копейки забрать не получится.