будет звонок до конца месяца от мужчины? - вопрос №2593296

600 p

Вера 30.09.91
Алексей 88
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Звонок будет в октябре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, звонок до конца месяца должен быть-либо до 10 октября.
Здравствуйте.звонка не будет, будет сообщение.ждите с 23 сентября-по 3 октября.
нет… не будет
Здравствуйте. звонка до конца месяца к сожалению не будет.не найдет он времени для связи с вами… только в следующем месяце позвонит.и пожалуй это будет не очень приятный разговор, потому что чувствую я много накопилось за это время.и будете расставлять точки над и.но когда то это нужно было сделать.так что все нормально в принципе.Удачи вам!!!
звонка не будет.будет весть вам от него.так как есть преграды для звонка.
здравствуйте. да. будет общение по телефону в течении 15 дней! общение приведёт к благоприятной встрече
Добрый вечер вы красивая добрая умная порядочная милая девушка вы достойны хорошего мужчину.Этот вас не достоин склонен к вранью и к изменам есть прошлое женщина.По родне отца есть негатив на женщин.У вас будет новое знакомство зима весна.Не открывайте свою хорошую душу.По родне мамы были хорошие люди но жизнь не проста.Пишите в чат скажу как действовать и меняется к лучшему и возле вас есть негативная женщина будет фото скажу кто.Желаю любви и счастья вам с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Нет звонка не будет есть преграды.
Удачи
Здравствуйте!
Звонка не видно!
Все дело в том, что это не та цель за которую стоит держаться для вас!
Взаимности тут нет! Вы намного больше хотите этих отношений, чем он!
Но, ситуация в целом стабильная! Просто нужно переждать и начать двигаться!
Вероятно, вам придется извлечь какой то урок из этих отношений!
Что то вы делали так, как не должны были делать!

Обращайтесь за полной консультацией!
Здравствуйте, да.будет звонок  от него скоро на днях
С уважением, Елена

ENV

скорее не звонок а ка кто иначе даст о себе знать
Нет звонка не будет.Партнер не собирается возобновлять отношения.Есть соперница у вас .
Но разрешить вашу ситуацию возможно пишите помогу.
Звонок будет много раньше, чем ожидаете.Он чувствует Ваши мысли и биотоки.
звонок сам по себе ничего не поменяет… все останется по прежнему.
В первых числах октября мужчина выйдет на связь.
Общение будет, но не по телефону.

@ SOFIA CHERNAYA