Здравствуйте! Недавно я писала, что не могу пойти в школу моделей, теперь пишу с тем, чтобы сказать что я осмелилась и теперь ходу в школу моделей, но теперь моя проблема состоит в том, что я не - вопрос №2593388

умеюобщаться с людьми, со мной никто особо первый не рвётся общаться, хотя веду я себя обычно, улыбаюсь, веду себя вежливо, здороваюсь, когда прихожу, прощаюсь, когда ухожу, но вот почему-то я заметила, что девочки, которые особо поначалу ни с кем не общались, ходили сами по себе, сейчас с ними общаются, а я старалась наладить контакт, но ко мне никто не подходит, например, я начала общение с одной девочкой, узнала всё про неё и на этом всё, она не проявляет ко мне интереса, не общается, хотя с другими смеётся, улыбается. Конечно, есть одна девочка, которая со мной общается, и она вроде тоже как я ходит сама по себе, но к ней могут подойти, что-то спросить или сами поздороваться, а со мной нет, только когда я первая подойду и поздороваюсь. Я не понимаю, я вроде ничем особо не выделяюсь, и не грублю, не хамлю, веду себя скромно, но всегда получается наладить отношение только с кем-то одним, когда остальные общаются так, будто знакомы уже давно.<cut/>Даже девочки, которые сначала были неприметные, стеснительные, и то сейчас с ними общаются. Почему так?
20.09.17
2 ответа

Ответы

Лиза, здравствуйте. Здесь запрещено регистрироваться детям до 18-ти. А со своим вопросом обратитесь к маме, чтобы она нашла подросткового психолога, заплатила за консультацию и сводила Вас к нему.
20.09.17
Здравствуйте. Общение идет в обе стороны. И чтобы получить что то в общении, надо сперва что-то дать. у вас есть что-то, о чем вы могли бы рассказать? Расскажите и общение пойдет.
20.09.17

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store