Российская Федерация

Как максимально выгодно и быстро продать б/у вещь в Юле/на Авито? Уже почти неделю не могу продать ноутбук, но продать нужно не дешевле 17 тысяч, сейчас продаю за 19 с торгом. Еще ни 1 звонка, - вопрос №2593437

только кто то добавил на Юле в избранное. Ведь если буду сразу за 17 продавать, будут просить торг. Покупал ноутбук за 32 тысячи, в подарок хочу дать покупателю защитную сумку для ноутбука и охлаждающую подставку. Как продать вещь быстрее?
3 ответа

Ответы

Выставляйте цену без торга и не уступайте когда будут просить скинуть цену. И укажите поменьше информации, на практике оказывается никому излишек информации не нужен. Коротко и ясно и цена. Удачи в продаже!
Доброго времени суток Гордей! Рынок техники к сожалению всё ниже и ниже и с этим ничего не поделаешь, здесь несколько вариантов либо выставлять за 17 и ждать просто ждать либо скидывать еще и еще… Всё зависит от того на кого ориентирован Ваш ноутбук, если игровой то на фарумах и страницах в ВК можно дать отличное обьявление, я думаю быстро заберут.
1) укажите цену 17, но без торга
2) не нужно писать все характеристики, опишите словами понятными простому пользователю. Например, игровой, большой экран и прочее. Но выбирайте не более 5 самых важных.
3)Укажите, что в подарок сумка и подставка
4)Сделайте качественные фото товара со всех сторон
5)Если новый, то обязательно укажите это, если нет, то напишите о его состоянии
6) Покупатели падки на временные скидки. Напишите, что вы его продаёте срочно до нг, например. Или подарки тому, кто купит в этом месяце