Ульяновская область

Существуют ли нормы или критерии при предоставлении торгового места для человека с отклонением в психике - вопрос №2593477

На рынке где я являюсь ип и занимаюсь розничной торговлей есть человек у которого невооружённым глазом можно определить что не всё в порядке с головой и это не отрицает администрация рынка Так вот поведение этого человека уже становится невыносимым но ответ один не обращайте внимание она больной человек Существуют ли какие-то правила или нормы по которым можно или нельзя допускать такого рода людей к торговле и оформлять с ними какие- либо соглашения? изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток! Подаётся (копия) коллективная жалоба, в администрацию рынка, с предупреждением отправить оригинал в прокуратуру, если же не будут приняты правомерные меры по устранению неадекватности на торговых площадках. Если мер не будет смело можете подать жалобу на администрацию рынка, в связи с невыполнения своих обязательств(В договоре должны быть прописаны обязанности администрации, что они в ответственности в сотрудниках и в их адекватности )