Скажите, пожалуйста, что делать если муж никак не хочет услышать меня. - вопрос №2593522

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте. Если муж не слышит, то надо пока перестать говорить, так как все равно бесполезно. Надо сделать акцент на себя, заняться своим любимым занятием, расширить круг общения, изменить имидж. Когда изменитесь Вы, то возможно муж Вас услышит. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. Смотря что и как Вы пытаетесь донести информацию до мужа. Нужно говорить на его языке и обязательно спокойно, не повышая тона, оперируя фактами, а не домыслами чувствами.
Здравствуйте. Донесите до него то, что хотите сказать  без слов.