Отношения после ссоры - вопрос №259353

Здравствуйте. Наладятся ли отношения у Юлии (01.06.1984 г.р., г. Березники Пермской области) и Виктора (28.04.1988 г.р., г. Березники Пермской области) после серьёзной ссоры 23.04.2012 г. И каковы дальнейшие варианты развития наших отношений.

2 ответа

Здравствуйте. Юлия встретит другого мужчину и выйдет за него замуж.

Настрой на примирение надо смотреть по его фото это даст точно сделать прогноз. и узнать его истинное отношение к Вам. по дате карты говорят о возможности вашего примирения, но  пути разные.   .

По мнению автора лучший ответ отсутствует.