Добрый вечер. Покрасила волосы тоникой 9.1 ,получилось не равномерно (т.к некоторые пряди не прокрасились), можно ли осветлить их и заново - вопрос №2593552

затонироваться, при этом не получусь ли я зелёной?

Ответы

Здравствуйте.
При окрашивании-старайтесь расчёсывать волосы в разных направлениях, тогда равномерное окрашивание -произойдет!
Повторите процедуру, для насыщенного цвета, оттеночные средства применяют часто.
Будьте прекрасны!
Неравномерно, потому что осветление неравномерное, нужно чтоб подсмылось и все., чтобы тонировка легла ровнее тонику надо добавлять к шампуни или бальзаму 1к 1, держать минут 5 и смывать.Удачи