Я в разводе. Живу в маминой квартире с ребенком(6 лет). Мама помогает. Появился мужчина,с которым хотим жить вместе и строить совместное будущее. Подскажите,какой вариант расселения - вопрос №2593563

выбрать: 1.мне, ребенку, мужчине остаться в маминой 2ой квартире. Маме уехать жить одной 1ую квартиру в Подмосковье. 2. Мне, ребенку, мужчине снять жилье рядом с мамой. Маме остаться в своей 2шке. Сомнения: неудобно выселять маму из ее собственной квартиры, поэтому как вариант снимать самим неподалеку, чтобы мама могла помочь если что. Но съемная квартира не очень хорошо для ребенка.
20.09.17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Лучше вам собраться всем вместе с мамой и Вашим мужчиной, обсудить все варианты и прийти к компромиссному решению. А почему съемная квартира не хороша для ребенка?
20.09.17
Светлана, здравствуйте. Как Вы поступите, если Вам несколько людей скажут разное и каждый обоснует свое мнение? Будете тянуть жребий или поймете, что только Вы в этой ситуации должны принять решение, учитывая позицию мужчины и матери! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
20.09.17
Светлана, здравствуйте!
"съемная квартира не очень хорошо для ребенка"-Чем? Если рядом с Вашей мамой, то прописка рядом останется и садик\школа\поликлиника будут все-равно рядом.
21.09.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store