Я в разводе. Живу в маминой квартире с ребенком(6 лет). Мама помогает. Появился мужчина,с которым хотим жить вместе и строить совместное будущее. Подскажите,какой вариант расселения - вопрос №2593563

выбрать: 1.мне, ребенку, мужчине остаться в маминой 2ой квартире. Маме уехать жить одной 1ую квартиру в Подмосковье. 2. Мне, ребенку, мужчине снять жилье рядом с мамой. Маме остаться в своей 2шке. Сомнения: неудобно выселять маму из ее собственной квартиры, поэтому как вариант снимать самим неподалеку, чтобы мама могла помочь если что. Но съемная квартира не очень хорошо для ребенка.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Лучше вам собраться всем вместе с мамой и Вашим мужчиной, обсудить все варианты и прийти к компромиссному решению. А почему съемная квартира не хороша для ребенка?
Светлана, здравствуйте. Как Вы поступите, если Вам несколько людей скажут разное и каждый обоснует свое мнение? Будете тянуть жребий или поймете, что только Вы в этой ситуации должны принять решение, учитывая позицию мужчины и матери! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Светлана, здравствуйте!
"съемная квартира не очень хорошо для ребенка"-Чем? Если рядом с Вашей мамой, то прописка рядом останется и садик\школа\поликлиника будут все-равно рядом.