Здравствуйте, помогите разобраться с результатами узи - вопрос №2593564

Ответы

А что именно там Вам не понятно?
Здравствуйте.
Заключение по УЗИ; Косвенные признаки двухстороннего оофорита-это значит есть воспалительные процесс.
Врач должен-проконсультировать, дать рекомендации.
Здоровья вам!
Здравствуйте, Мария!
На узи у вас выявили не прямые, а косвенные признаки воспаления яичников.
Вероятнее всего врач назначит дополнительное обследование для подтверждения или опровержения диагноза.
Всех благ вам и храни вас Господь)