Здравствуйте! Волнует вопрос окраски мелированых волос. Возможна ли окраска без зеленого оттенка на обесцвеченных прядях. Читала, что необходим оттенок 7.1 с сине-фиолетовым пигментом. Прошу, пожалуйс - вопрос №2593566

Свой цвет русый, красилась в темные цвета, делала мелирование, обесцвеченные волосы уже немного отрасли. Сейчас хочу покраситься в русый цвет, чтобы отрастить свой. Какую краску лучше использовать? Читала, что необходим оттенок 7.1 с сине-фиолетовым пигментом. Прошу, пожалуйста, совета. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Советую сравнять цвет волос, выбрав карамельный или ореховый оттенки!
В русый цвет-можно будет перекраситься после этого, спустя 1-2 месяца.
Можно и сейчас-в русый, но возможно мелированные пряди-дадут желтизну или сероватый оттенок.
Будьте прекрасны!
К 7.1 надо корректор, еще смотря какой фирмы, если в естели то синий,