Никуда не поступила.Год ушел просто в мусор.Все ходят в университет а я просто весь день сижу перед компом.Просто самой не хотелось вот и так - вопрос №2593662

получилось теперь жалею(Но в этой стране я жить не хочу!!! Не знаю что теперь делать хочу уехать в другое государство.Уеду ли я и в каком году? Что мне делать? Имя: Медина
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

С Вашей ленью Вам не будет места и за границей.