Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как пройдёт разговор? - вопрос №2593663

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаСкажите пожалуйста, как пройдёт разговор и каков будет его итог? Отношения после разговора. Изменится ли что то? Марина 8.3.97. Юрий 28. 08.1986
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Вы не знаете, что ждать от мужчины. Он своими действиями и поступками вносит неопределенность в ваши отношения. Разговор пройдет хорошо. В будущем выходит беременность и семья с ним.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разговор состоится. он вас не очень устроит. Но на итог со временем вы получите желаемый результат. Наберитесь терпения
Разговор закончится ссорой и расстройством с Вашей стороны.Человек жесткий и бескомпромиссный.
Разговор пойдет ни по Вашему плану, потребуются дополнительные усилия с Вашей стороны, для того чтобы повернуть его в свою пользу.Вообще разговор бы лучше отложить… Ни очень положительно разговор на отношениях скажется… Но будете вместе в итоге. Всех благ!
Разговор пройдет нормально. Он и вы к нему готовитесь. Он хочет быть с Вами и соответственно будет. А Вы с ним)
Все будет хорошо)
Разговор будет позитивным  для вас.
вы очень пожалеете что решились  на этот разговор.расстроитесь. сейчас не самое благоприятное время для этого. лучше подождать пока он сам не выведет вас на разговор. сейчас парень настроен пессимистично. но вскоре, он будет сам желать, чтоб разговор состоялся.к тому времени он поймёт как к вам относится, и отношения ваши наладятся, чувства вспыхнут с новой силой.

отвечу на несколько Ваших дополнительных вопросов в чате.бесплатно
Здравствуйте! Разговор достаточно спокойно пройдет. Не увидела значимой заинтересованности Юрия. Он и будет слушать Вас, но не услышит. Выводы не сделает. По итогу разговора желаемых Вами перемен не увидела.
Здравствуйте! Разговор будет явно не позитивным для вас!  С ним вообще трудно договориться, по крайней мере вам! Он жёсткий человек, обладает влиянием на других. Итог будет, ничего не изменится. он не хочет продолжения встреч и отношений… И с большой вероятностью у него другая девушка! Извините если расстроила!!! Но вы достойны большего! На него не стоит тратить своё время… Счастья Вам!!!
Так вы планируете и прокручиваете в голове, так не будет, разговор пойдет совсем в другое русло и не по плану. вы не очень будете довольны, так как все что хотели, до конца не выясните.
Здравствуйте, Юрий как-то более жестко настроен, заострился на что-то очень сильно,  ведет себя очень предубежденно,  вы же  гораздо больше ищете примирения. Разговор будет тяжелым, болезненным,  вы не найдете общий язык, показано, что проблема так и останется нерешенной, компромисс сложен. Он так и останется при своем. Тем не менее, карты советуют вам именно не терять надежды, примирение будет, но придется набраться терпения.
После разговора мало что изменится а если изменится то не надолго.
Здравствуйте!
Все останиться так как есть!
А все потому, что это не любовь!
Не видно желания мужчины идти на уступки!
Женщина не увидет того что хочет от разговора!
Вероятно, вашу красоту сможет оценить другой!
Обращайтесь!
Добрый день, в ваших отношениях примерение будет хотя дастся вам это не легко, но вам удастся найти золотую середину, и ещё не какого магического воздействия карты не указали, измены нету, виной всему третье лицо да тут видется эта линия, но идёт это по линии родства мужчины, идёт линия женщины, но вам удастся переломить ход событий в свою пользу, дороги ваши не расходятся, будет восстановление ваших отношений.
Здравствуйте.
Потребуется не один разговор, чтобы возникло согласие и понимание. Сейчас каждый дорожит только своим мнением. А надо и слышать партнера.
С уважением, Светлана Весна
После разговора ждите изменений в отношениях!
Здравствуйте.это не ваш мужчина.по сути своей разговоры с ним, и желания получить внятный ответ, понятно что вам хочется, но этого ответа вы к сожалению не дождетесь.все так и останется у вас на том же уровне.этот мужчина в какой то степени манипулирует вами, вы слишком доверчивы.нужно быть пожестче, погрубее, с ним по другому нельзя.он вас обманывает и многое не договаривает о своем флирте с другими девушками.ничего интересного у вас с ним не будет.и ваши отношения идут к разрыву.это тупик.вы разные и не подходите друг другу ни капельки.вы это понимаете.найдете лучше в сто раз.уже в следующем году.и еще есть общение у вас на данный момент с другим молодым человеком.оно гораздо лучше и качественнее.Удачи вам!!!
разговор будет… мужчина и терять вас не хочет и особо никуда не торопится…
Здравствуйте.Я как только посмотрела ваши совместные поля пришла к выводу не подходите друг другу.  Этот человек изначально посадил семя агрессии в вас.Он себя не любит. Соприкасаясь мужчина и женщина   обмениваются энергиями даже что по отношению к самому — Себе… Вас связывает, то что нужно немедленно снимать и притягивать вам новое счастье Марина. Вам необходимо очистить свою матку от его энергий чтобы снять привязки. Сейчас даже вы транслируете его состояние на себе будете и эту ненависть проецировать к себе, все его патерны. Все надо ликвидировать Марина, чтобы ничего не осталось от него внутри вас.Есть такие люди энергетический мусор сами по себе они комочек негатива и они ищут человека который будет чистым вибрационно, это бессознательно происходит.   Я знаю что вы любите Юру не ваша это половинка если половинка изначально садит семя крыльев когда входит в женщину и даже при знакомстве с партнером. Вам нужно от его энергий избавляться. Эти энергии не дают вам идти по пути духовного развития. Все остановилось. Отпустите и простите себя за все.Посмотрите в интернете практики по очищению матки от прошлых партнеров. Разговор с маткой. Если возникнут вопросы пишите. Я вам помогу.