Здравствуйте, месяц назад обратилась к психиатору в нппц им. Соловьева. Ставят признаки ОКР(мед.книжку не видела), прописали феварин. Хожу туда на платной основе, так как я из Подмосковья (бесплатно - вопрос №2593678

только москвичам). Сейчас по работе нужно получить справку, что я года к службе, а через год справку на права. Повлияет ли моё обращение к психиатору на эти справки!? Только сейчас об этом задумалась и переживаю!

Ответы

Доброго времени суток! При получении справки на работу или для получения/замены водительских прав в Вашем случае (при обращении к психиатру в связи с заболеванием) Вам скорее всего предложат пройти дополнительное обследование у психолога и ЭЭГ (электроэнцефалограмму). По результатам данных исследований будет выдано необходимое Вам заключение.