Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной, он с другого города. Подскажите, будет ли с ним что то в будущем, стоит ли развивать отношения? Мария 19.06.1982 Евгений 25.07.1981. - вопрос №2593689

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 21.09.17 05:27:26
До сих пор постоянно сталкиваюсь с бывшим мужчиной, не будет ли он мешать нашим отношениям? Максим 05.06.1985изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте
Мужчина интересный, возможны серьезные отношения
Но не сразу, будьте настойчивее, покажите ему себя с хорошей стороны
Здравствуйте.
Будущее мы сами строим сегодняшними поступками.
Отношения стоит развивать, если он вам действительно нравится.А вы ему нравитесь определенно.
Пара хорошо сочетается по энергетике, возрасту, и даже внешне.
Шансы на будущее есть, препятствие может быть из-за дальности проживания.
А ваш бывший будет мешать настолько, насколько вы ему позволите.Тут только ваша позиция имеет значение.
здравствуйте. ваше общение приведёт к серьёзным отношениям. вы мужчине нравитесь, он хочет их развивать. на счёт Максима- он не сможет вам помешать, а и пробовать не будет… вас он до сих пор любит, но не будет мешать вашему счастью.
отвечу на несколько ваших дополнительных вопросов в чате

если он вас в чем-то раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
он думает о том, что дом — надежный тыл, гармоничные отношения между вами, процветание,
думает также сделать вам какое-то предложение, и это предложение можно принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных
хочет возрождения, по-своему к вам привязан и не собирается вас отпускать. это судьбоносные перемены к лучшему и на более длительный срок, чем месяц или два.
вы ему показали, что у вас есть другой мужчина,
думаете о тихой заводи, в которой нужно побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода, и это символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
думаете также о победе. и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей.
что будет в дальнейшем — в б лижайшее время вам придется быстро принимать решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое. ваш миг настал, ваша любовь разгорается с новой силой.
флирт переходящий в серьёзные отношения по линии карт обмана или предательства нет.что касается линии бывшего мужчины карты не указали что он настроен на подлости или пакости этого нет.хотя вот именно вы ещё держите  его возле своего сердца отпустите ситуацию в вольное плаванье и настройте себя на линию новой любви.
Здравствуйте! Мужчина Максим-это препятствие. Он очень привязан к Вам и в случае Вашего выбора будет пытаться задержать Вас, повлиять на Вас любыми методами.Ваш новый знакомый положительный человек, разумный, серьезный, не склонный бросать слова на ветер. С его стороны явная симпатия и желание продолжения. нельзя сказать на настоящий момент о 100% успехе, но смысл продолжать отношения имеется.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Мария, вам стоит развивать отношения с Евгением, т.к. вы встретились для развития серьёзных отношений.
У Максима есть девушка, с которой тоже развитие серьёзных отношений и поэтому он вам мешать не будет, он только рад будет.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Бывший будет, но на долго его не хватит, уйдет в сторону. А вот с новым мужчиной должно все у вас получится, отличный человек, очень в вас заинтересован, тянется к вам и у вас очень хорошие шансы построить будущее.
Добрый  день. Молодой  человек  вас не хочет  отпускать  и  даже  в этом  случае  с  новым  мужчиной — он  вам  будет  мешать.Удачи  вам
Несмотря на расстояние, стоит попробовать с Евгением, отношения сложатся гармоничные, карты говорят, что для вас это истинно подходящий партнер, отношения будут искренние, прочные, красивые… стоит туда идти!  а Максима не нужно бояться, он самоустранится, когда поймет, что потерпел поражение и дело безнадежно у него в отношении вас.

У вас чувства иллюзорные к Евгению, стоит предупредить, что не стоит фантазировать и идеализировать партнера в своих глазах излишне(7 кубков). Планы у вас внутри уже серьезные строятся  в голове– по крайней мере вам хочется стабильности во всех аспектах – финансовой, личной, духовной(10 пентаклей).  Но не уверена, что Евгений может вам все это дать.

Его характер не из простых, он относится, по крайней мере, на сегодняшний день, к пессимистам, а не оптимистам. Из хорошего – человек может любить сердцем, немеркантилен, готов жить и в шалаше с любовью своей жизни. Но несмотря на это, он очень переживает из-за денег и работы, бывает так удручен своими переживаниями, что не замечает ничего вокруг. Предпочитает плыть по течению, не инициативен, сложно идет на перемены. Часто считает себя «жертвенником» в ситуациях. Не умеет стойко преграды преодолевать, кризис – и он в отчаянии.

Чувства у него есть – праздничные такие, яркие, эмоциональные. Нравитесь очень.(3 кубков). В планах хочется развивать такие чувства и дальше. Но по характеру не знаю, будет ли он реализовывать свои планы или нет. Ибо лучше принесут, чем сам встану.

Стоит или не стоит – решать вам и только вам, но не уверена, что с таким мужчиной вы будете, как за каменной стеной…скорее, это он ищет «стену». Развитие в ближайшем будущем у вас идет по 5 кубков – разочарование, обида, неудовлетворенность ожиданий.  Но перспектива идет по Королеве жезлов – в основном, жезлы несут построение отношений на почве страсти и секса. Не далеко не каждый уезжает дальше в таких отношениях, на более что-то серьезное.

По поводу Максима – его чувства к вам немного агрессивные, есть ощущение и желание защищать свое, свои интересы. Карта соперническая, к тому. Вполне возможно, что будет вмешиваться в вашу личную жизнь.

Здравствуйте! Общая характеристика отношений — Ситуация в данный момент складывается очень неплохо. Хотя не исключено, что вам так не кажется. Сейчас вы нуждаетесь друг в друге. И это – то важное, о чём стоит думать и на что опираться.   2. Ваши мысли — Вряд ли вас что-то сильно тревожит. Хотя, может быть, вы просто считаете, что пока не можете кардинально повлиять на ситуацию и, значит, нужно позволить событиям идти своим чередом. Или же сейчас ваш ум занят обдумыванием каких-то действий, которые вы планируете предпринять.   3. Мысли партнёра — Возможно, сейчас меняется мнение этого человека о каком-то явлении, имеющем место в ваших отношениях, или даже о вас. Или же в жизнь его  вошло нечто новое, к чему приходится приспосабливаться, много рассуждая и размышляя об этом.     4. Ваши эмоции — Вы, в сущности, спокойны, доверяете своему партнёру. И склонны скорее договариваться с этим человеком, нежели что-то доказывать и настаивать на своём.   5. Эмоции партнёра — Ваш партнёр  испытывает ощущение эмоционального комфорта. Этот человек умеет быть в гармонии с собой и согласии с близкими. И если у вас с ним  в данный момент времени не всё в порядке, значит, под «близкими» здесь надо понимать не вас, а его  родителей или других ближайших родственников.   6. Ваш взгляд на отношения — Вам иногда кажется, что ваши отношения с этим человеком хранимы высшими силами. Во всяком случае, в том, что ваш партнёр  не случайный «спутник» на короткое время, вы практически уверены. И эта связь видится вам в приятных и долгосрочных перспективах.   7. Взгляд на отношения партнёра — Взгляд на ваши отношения со стороны вашего партнёра вполне позитивен… Более конкретно можно говорить о том, что этот человек доволен количеством внимания, которое ему оказывается, и убеждён, что у него  с вами всё будет хорошо. Перспективы с данным человеком достаточно хороши. Ну а решать вам стоит или же нет…
Здравствуйте!
С Евгением развития особо не будет!
Это временный мужчина и вы это понимаете!
С мужем — да будете сталкиваться и он будет еще о себе давать знать!
Вы до сих пор в голове — его жена!!! Поэтому связь эта — полностью не разорвана!
Будет еще 1 мужчина в скором времени! Но вы с ним — больше друзья, чем любовники!
Скажем так — Вы зависли в воздухе! Вам нужно движение, а не случаеный мужчины!
Иными словами,  вы хотите что то поменять, но сами не открываетесь, да и не верите в серьезные отношения! С этим нужно что то делать!
Вероятно стоит — просто отдохнуть от мужиков! Они вам надоели в чем то!
Сделайте — кофе-брейк) Нужно разобраться во всем!
Вероятно, после этого ваши действия будут более точнее и действеннее с мужчинами!
Вы поймете — Кто именно тот кто вам нужен? А пока, это все так, мимо идущие мужчины!
Обращайтесь! Удачи!

Если смотреть на ситуацию с Максимом то тут еще тоже не все ясно.

Общая характеристика отношений — Ваши взаимоотношения не были, что называется, осыпаны розами. И сегодня налицо кризис, который, впрочем, отнюдь не приговор вашему союзу. Просто вы ещё не успели прийти к согласию во всех ключевых вопросах. А кроме того, возможно, не пожелали простить друг друга за все неприятности, через которые вам пришлось пройти.   2. Ваши мысли — Эта карта указывает на то, что ваши мысли относительно спокойны. Велика вероятность того, что вы попросту верите в своего партнёра, не подозревая в нём какого-то подвоха. И, кроме того, ваши мысли могут ещё быть заняты поиском компромисса в каком-то вопросе, в котором вы пока не смогли достичь полного согласия.   3. Мысли партнёра —  Некое начинание или мероприятие подошло к своему завершению. И мысли этого человека во многом заняты именно этим. Причём нужно отметить, что они в основном позитивны и оптимистичны.     4. Ваши эмоции — Ваши эмоции вертятся вокруг ревности. Надо полагать, вы обижены либо обижен ваш партнёр. В этой ситуации можно даже опасаться поступков «назло» партнёру. Однако, скорее всего, до этого дело не дойдёт, потому что сработает чувство ответственности и понимания того, что так можно зайти слишком далеко.   5. Эмоции партнёра — Есть основания утверждать, что на душе у вашего партнёра спокойно и легко. Хотя не исключено, что этого человека всё же беспокоит какой-то слух или произошедшая размолвка. Но даже в этом случае не стоит полагать, что это для него  является серьёзным поводом для волнений.   6. Ваш взгляд на отношения — Ваши отношения кажутся вам долгосрочными и стабильными, несмотря ни на что. И иногда даже непонятно, откуда такая уверенность. Неужели от вас укрывается, что ваш партнёр далеко не всегда ведёт себя серьёзно и ответственно?   7. Взгляд на отношения партнёра — Этот человек достаточно дружелюбен и позитивен. Именно так можно коротко охарактеризовать его отношение к вам и к союзу с вами. Правда, иногда у него наступают периоды плохого настроения. И тогда у вас могут возникать трудности. Это что-то сродни лунным циклам с их позитивным и негативным влиянием. Но о том, что ваш партнёр  сознательно ссорится с вами или умышленно портит отношения иным способом, говорить нет оснований.

Вообщем все в ваших руках и вам решать. Прежде хорошо обдумайте.
Бывший не будет стоять у вас на пути -но вы сами его как то ещё не до конца отпустили.с тем мужчиной стоит дальше развивать отношения, с ним у вас сложится довольно таки хороший союз!
Здравствуйте, Мария.
Евгений не подходит для длительных и прочных отношений, вероятнее всего, будет короткий роман.
Максим постепенно уходит в прошлое, новым отношениям помешать не сможет, и с ним не будет в будущем отношений, хоть он до сих пор вас любит.
С уважением, Светлана Весна
Да он уже влюблен в Вас! Отношения он сам будет взращивать, а Вы пока займитесь Максимом.Поставьте сподручную защиту от него, т.к.будет продолжать болтаться на Вашем пути.
Здравствуйте !
Развивать отношения стоит, у вас в будущем любовь и возможность быть вместе !
Мужчина бывший не должен мешать,  не просматривается его вмешательство, если нужно подробнее просмотреть на мысли и чувства, обращайтесь!

Здравствуйте.новый мужчина очень хорошо к вам относиться.у вас проскочила взаимная симпатия.он в вашем внимании заинтересован.и просто будет двигаться к вам на сближение и проявлять инициативу.отношения возможны, есть большая перспектива.в целом все не плохо должно и будет у вас продвигаться.

По бывшему парню не беспокойтесь, он вашим новым отношениям  и новой жизни в целом помешать не в силах, вообщем то все это ерунда, и не обращайте внимания на его выпады.

А вот отношения с новым мужчиной развивать стоит.он свободен.мешать ничего не будет.и самое главное это взаимность.все будет хорошо у вас.Удачи вам!!

Да, стоит развивать отношения с ним.Развивайте, это приведёт к очень позитивным моментам для вас обоих. не бойтесь.Он вас не обманывает. хороший человек, серьёзный. Максим не будет мешать, не сможет ничего сделать он
С уважением. Елена
Все попытки выстроить отношения с новым мужчиной — не увенчаются успехом, всему виной будет бывший мужчина. Он не даст Вам этого сделать, как подпортил однажды Вашу жизнь, так и сделает это снова. Даже глазом не моргнет. Вам нужно себя изолировать окончательно от него, иначе, он будет еще долго Вас преследовать и гадить в душу и портить жизнь. Простите за расклад, но это так. Гниловат он больно и Вы об этом знаете. Если только уедете и оборвете все контакты, вплоть до смены номера телефона. Но, Вы этого не сделаете, потому что скоро узнаете, что место возле нового мужчины будет «запасное», как «запасной вариант», но никак не единственная женщина. Он связан узами брака и при том очень крепко. Из семьи не уйдет, сильная связь с детьми и родственные узы, против чего он не пойдет вообще. К тому же Евгений очень бдительный и его чрезмерная осторожность мешает ему правильно оценить ситуацию и людей. Это тоже вызовет недоразумение в отношениях. Если бы — не амбициозность Максима и постоянная уверенность в своей правоте. Если бы — не его неумение учиться на своих ошибках и делать соответствующие выводы. Если бы — не это постоянное его соревнование с кем то. Если бы — не его эгоизм. Если бы — не его ограничения, которые он терпеть не может. Если бы — не его ревность, которую он с трудом контролирует. То, сложилась бы красивая пара — Марии и Максима. Ему смело можно было бы доверить своею судьбу. Честное слово. Но, увы, этого не произошло.
бывший ваш как собака на сене… и не себе и не людям… нервов вам еще потрепает… но его поезд ушел… с новым мужчиной будут встречи… но обожглись на молоке и будете дуть на воду… что то вас будет в нем напрягать и раздражать… вижу что впереди и не за горами мужчина, который будет вас носить на руках…
Идет с кем то были вроде браке но расстались.дети идет есть.Идет вы романтичная хотите сильный любви один и мечты грезы фантазии есть.Евгений идет тоже был дама расставании… дети… что то пока помехи есть… будет общении много с компа… но че то идет у него другая кто то есть помеха… ну от него зависит быть с вами или нет… совместимость хорош но все зависит от него… если он решится то будете вместе… а Макс прошлой… вы его любили и думали… он не будет мешать.Евгения вам подходит просто вам стоит больше поговорит с ним и постепенно любовь разгорится между вами и встреча будет.надо время .

Развивать отношения можно пробовать. Правда, пока что большой перспективы не видно, но и проблем в том не будет. Сейчас Евгений еще не испытывает к Вам больших чувств, влюбленности нет но его интерес искренний и для душевного общения вполне подходит. Пока что вы можете общаться как друзья и налаживать мосты, узнавая друг другу получше. А со временем всё возможно… )))
Что до Максима, то проблемы он Вам не создаст и мешать не будет. А вот предложения вроде желания лёгких отношений от него вполне возможны. Похоже, что Максим далёк от серьезности и всё что он может Вам предложить — это секс по дружбе. Так что только от Вас лично будет зависеть уровень ваших с ним отношений.
Более детально смогу рассмотреть вопросы в чате, обращайтесь. Желаю счастья!
Мужчина вам сделает приятное предложение, будете вместе