Добрый день! В моей семье начинались нежданные проблемы, не знаю может это кризисный возраст брака говорят в это время он случается, так как брак - вопрос №2593773

проходит несколько этапов жизни. Живем с супругой уже 7 лет, официально в браке 6, есть прекрасная дочка 5 лет. С супругой познакомился, и сразу же влюбился, как только увидел ее, не когда не думал и не верил в любовь с первого взгляда. Все закрутилось вокруг, и завертелось жизнь приносила большие радости, время остановилось мы принадлежали только друг другу. Сразу было понятно, это мой человек с кем охота идти по жизни до конца. После 8 месяцев все шло к свадьбе, за несколько дней до свадьбы, у жены были сомнения, нужно ли ей это все, как у каждой девушки, но чувства взяли вверх. Я из обычной простой среднестатистической семьи, хорошие родители труженики. На то время у нас ничего небыли ни места, ни квартиры. На первое время родители предложили пожить у них, да и я с ними жил до встречи с супругой, привел так сказать в родительскую квартиру. Через пару месяцев, моя жена забеременела, вот тут-то и произошел, первый взрыв с ее стороны, да и первый конфликт со мной, да и с моими родителями, по поводу, что нет будущего, что так нельзя, да и нет перспектив, хотя на то время я работал и старался.Решили снимать квартиру, время шло родилась дочка, были чудесные временя все утихло, но осадок у всех остался, мечтали о своей квартиры, была настоящая семья как я видел. Со временем родители предложили дом, который маме достался по наследству в свое время, подумывали жить там, но он ветхий, с малышом не вариант, в итоге продали его и нас появились деньги, на что-то свое. Купили квартиру в ипотеку, сделали хороший современный ремонт, было счастье, было радость друзья веселье, жили дружно. Не часто, но были мелкие ссоры, по поводу денег, что не хватает на жизнь, так как почти пол зарплаты съедала ипотека. Со временем жена начала тоже работать, на себя в сфере красоты принимать дома клиенток, не плохо зарабатывая. За все старался платить я так как я мужчина тягач по жизни, так и должно быть, но моей зарплаты не на все хватало. Свои сбережения жены тратила либо на ребенка, либо на себя, в ее карман я не когда залазил. В настоящее время у нас с женой настали трудные времена, за плечами уже 7 лет жизни, мы растем появились свои планы на эту жизнь, растет прекрасная дочка на все готов ради них. Но жена меняется на глазах, заводит разговоры что так жить больше не могу, все надоело тебя больше не люблю, нет тех чувств что было раньше. Да и за последнее время узнал, что ее начал отковать ее бывший парень до меня, они встречались, и расстались якобы не поставив точку. Вся эта ситуация меня взбесила, у нас был грандиозный скандал в несколько дней. Сев за стол и поговорив, жена рассказала все про него, что у него есть семья он порядочный по рассказам жены, свою жену не любит, но и бросить не может так есть совместный ребенок, ребенка жалко ему. Да и жена говорит, что будущего с ним не ведёт, так как время было, да и ушло. Хотел с ним встретится поговорить по мужскому чтоб не лез к моей жене оставил ее в покое, не шатал ее мозги, так как прошел уже поезд, в одну реку дважды не зайдешь, но жена умоляет не встревать во все это, говорит сама должна ему объяснить. Она понимает, что с ним счастья быть могло, но только тогда еще в прошлом, может быть, а сейчас не построишь, так будут сломаны 2 судьбы моя и его половинки. Уверяет что он ей не нужен, просто хочет поговорить и объяснить, ему чтоб отстал. Жена просит оставить ее в покое так как больше не любви меня, да и чувств не осталось у нее. Хочет быть одна хочет, чтоб все оставили ее в покое, я мои родители хотя она с ними не общается, вроде отношения есть дружеские с моими родителями, но это не то. Говорит я любовь от своих родителей не получила не когда, было у нее трудное детство росла в поселке, вроде ее родители хорошие, но какие-то не такие пофиг им на все, как и на нее. Думала от твоих получу на не получилось, осадок еще не утих, так и сидит, напоминает о своем при каждой ссоре. Всегда хотела за границей жить, был разговор даже о переезде с концами я на все готов ради них, но ей это уже не нужно. Говорит оставь, отпусти меня не держись, не пытайся сохранить семью ее уже нет. Давай продадим квартиру, и разделим поровну, хочет себе взять ипотеку жить одна, чтоб не кто не был в ее жизни. Сказал ей давай возьмем паузу в нашей жизни, если нужно продадим квартиру, помогу тебе с квартирой будьте одни, но только на время разберись в себе. Так как можешь сейчас наломать дров, и я не железный устал о всего, от этих ссор и бесконечных разговоров, о том, что пока не потеряешь не поймешь…. И все такое. Подскажите и дайте мне совет что делать, так как люблю ее, не смотря на все это, да и семью рушить не хочу есть любимая дочка, на все готов, но и о нее хочу понимание и к себе.

Ответы

да бывают периоды охлаждения в отношениях
вы пишите
что в самом начале у нее были сомнения нужны ли ей именно эти отношения
вопрос
о чем именно
вы пропустили
взяли верх чувства
сейчас на них не опереться уже
обычная перемена
на это не стоит обращать внимание
но вот другая рациональная сторона
которая ее останавливала в самом начале
какая она что это было
это вы пропустили
надо вернуть
обсудить
пишите даты рождения обоих

Есть несколько вариантов действий, нужно выбрать который подходит именно вам, попробуйте получить помощь на личной консультации у психолога