Здравствуйте как сложатся в ближайшее время моя работа и карьера ? 01.03.1995 Михаела - вопрос №2593836

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуй, Михаела!

Вижу смену работы, возможен переезд.Ваш денежный показатель начнет стремительно расти вверх уже в феврале 2018 года. В первое время на вашем новом месте вас могут ожидать трудности, но вы успешно с ними справитесь.
На данный момент вижу у вас проблемы в личной жизни. В течении 3-х месяцев в семейной жизни изменения-разрыв отношений-развод
Более подробно в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо сложится работа
на первом месте карты указывают на укрепления и линия стабильности в плане финансовых дел.по линии расклада к концу осени начало зимы идёт это линия стабильности спада карты не указали а вот второе.линия карьерного роста вам удастся в начале весны занять в этом лидирующее положения продвижения у вас будет и не стоит переживать  потому что ваше стремления и удача идут рядом с вами
Будет переход на новое место работы… или даже может филиал… отделение… но смена будет и на более высокую зарплату и должность. Все отлично должно быть. Вы этого заслужили.
Здравствуйте, в Вашей голове сейчас полно проблемных мыслей помимо работы, которые нужно решать уже сейчас. Касаемо работы, карты показали, что перспектива есть, не исключаю, что для принципиально нового скачка в карьере понадобится переезд. Удачи Вам!
Добрый день
Работа зарубежном выходит. Складываться будет хорошо, но трудно будет первое время.
Удачи
Добрый  день Работа у вас  пока  идет ровно в ближайшее  время. В карьере  будет препятствие… но вы это обойдете.Удачи  вам
Добрый день вы красивая умная девушка но на личном фронте вам невезет.Насчет работы будет переезд заграницу по работе.Конец осени весна благоприятный период главное некому не говорите есть савистницы будут фото скажу кто.Старайтесь боль с сердца выкинуть не накручивайте себя.Вы умница берегите здоровье и больше смогу сказать в чате желаю вам любви и хорошей работы с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
По видны какие то встречи по работе!
Активные встречи! И они дадут о себе знать чуть позже!
Результат будет позже!
Сейчас вы отдыхаете и демонстрируете себя!
Просто мысли заходят о трудностях!
Но, на самом деле их нет! Это просто мысли!
Все от внутреннего одиночества!
Нужно найти человека, который вас поймет!
Совет — больше активности и встреч по работе!
Вы очень инертная и поэтому будите иметь перспективу всегда!
Обращайтесь!
Здравствуйте, Михаела.

Ближайшее время — это период познания себя, какая вы в работе, в карьере, в жизни. Вы поймете, что готовы и способны идти вперед, развиваться и состояться, как лидер. Вы можете работать на себя, а работать с командой вам многое мешает. Вам нужна большая свобода для претворения в жизнь ваших решений. Это позволяет или высокая должность или свобода от ограничений, которые у нас есть на наемной работе.
С уважением, Светлана Весна
Никаких препятствий к работе успешной нет-все сложится как вы этого и хотите! У вас хорошая должность выходит -как повышение статуса и работа престижная с выступлением карьерного роста для вас.вы идёте в верном направлении и не стоит останавливаться на этом!
Доброго времени суток! На данный момент на работе есть конфликт с мужчиной.Есть желание уйти с работы.Чуть позже получите предложение на новую работу с более высокой зарплатой.Удачи вам!
Здравствуйте! Вы сконцентрированы сейчас больше на работе. Реализация творческой индивидуальности — это для вас самое главное.  У вас есть потенциал и нужно его проявить. Вы уже хороший специалист, много знаете, умеете и учитесь ещё у коллег. Есть все шансы проявить себя и немного продвинуться. Удачи вам!
Здравствуйте в ближайшее время либо у вас уже был переход на новую работу, либо на новую должность, и вам прийдется многому переучиваться, у вас в ближайшее время творческий подьём, раскрытие вашей силы, вы будете активны, атмосфера вокруг сопутствующая, если работаете в коллективе, то атмосфера дружеская, уважение к вам, но не обойдётесь без критики, научитесь воспринимать критику конструктивно, как помощь к действиям.
У Вас прекрасно раскрыт канал удачи.То, что не получается в личном, с лихвой окупится в карьере.Выгодное предложение в очень скором времени, возможно, даже к концу текущего года, что послужит для Вас трамплином для будущего роста и успеха.
Ожидайте улучшения на работе, так же возможен карьерный рост  у Вас !

Здравствуйте! В ближайшее время ваша работа принесет вам прибыль с карьерой стоит поставить заговоры на успех)
Здравствуйте.по работе в ближайшее время ощущаются перемены, видимо вы вступаете в какой то новый период.это очень удачный для вас поворот в жизни, он принесет массу положительного.это заметно улучшить ваше благосостояние, ваши финансовые возможности пойдут вверх, и уверенность в завтрашнем дне наконец таки наступит, вообщем то проблем я никаких не вижу, по работе и карьере заметное продвижение и хороший капитальный шаг вперед.Удачи вам!!!
Здравствуйте Михаэла. Какое у вас имя красивое и энергетически мощное. Ваш покровитель Архангел Михаил и в вас столько энергии и силы!
Работа у вас должна быть творческая. В 2018 году смените работу на более оплачиваемую.
В данное время с работой вам не то что не везет, а не устраивает она вас и на это есть ряд определенных причин. До конца года будут какие то конфликты связанные с работой и не понимания. Есть женщина, которой вы не нравитесь, она может козни по поводу вас строить.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Мудрости вам и Удачи!
Вообще 2018 год это год именения не только в плане работы, но и в личном плане.
идет чувство вины и депрессия, но это знак завершения черной полосы в вашей жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками,
мужчина — незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности, и который готов вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности, чтобы вы везде поддерживали е го интересы.
в ближайшее время вам придется быстро принимать решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое,
успешное ведение финансовой и хозяйственной деятельности.
мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
и будет вам победа, и возможная дорога. вы — триумфатор, не смотря ни на что.
Чего Вам волноваться и переживать, Вы же великолепный организатор, к тому же у Вас есть способность видеть людей насквозь и ситуации наперед. Можете сами все предвидеть и от Вас нельзя ничего скрыть. Верите в жизнь и уверены в себе, не боитесь проиграть или потерпеть неудачу. Вы удачно можете сочетать в себе и силу, и хрупкость и альтруизм. Такие кадры везде нужны.
в 2018 году вас ждет подъем в делах, много будете путешествовать…