добрый день. скажите что будет во всех сферах у меня в ближайшее время? будут ли перемены в отношениях с мч? александр 25.08.1990 и елена 22.07.1990 - вопрос №2593864

Лучший ответ по мнению автора

В работе все стабильно, будет прибыль очень хорошая в декабре, в следующем году брак с мужчиной ждет. У вас родится мальчик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация у Вас достаточно запутанная, карты показывают, что в отношения влазят третьи лица, которые могут и вовсе разрушить данный союз. Чувства же обоюдно есть, как и будущее, но ситуация сейчас непростая и пока неизвестно каким боком она повернется, но всегда хочется верить в лучшее. Удачи Вам!
Здравствуйте, я не вижу стабильности в отношениях.Значительных перемен в вашей жизни пока не видно.
Вижу, что ссоритесь.С Александром, в принципе, не сложно наладить отношения.Человек добрый и адекватный.