Добрый день, уважаемые эксперты! Когда состоится наша встреча?Что это за отношения?! Почему они такие странные?! И что же ждет дальше? - вопрос №2593956

600 p
Меня зовут Юлия, 27.01.1976, г. Дмитров, Московская область Мужчина на фото — Максим, 17.10.1970г.р., родился г. Москва, живет Дмитровский район Московская область.
Знакомы давно. Но отношения какие-то очень непонятные. Сходимся, расходимся. Инициатива то с одной стороны, то с другой. Отпустить друг друга не можем. Тянет. Магию и привороты прошу не предлагать. изображение из вопросаизображение из вопроса
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия долги по прошлым жизням друг другу, пока не отдадите сложно развязать этот узел, ваша задача обратить внимание не только на сексуальные связи(а они очень можные, на этом завязки по прошлому), сейчас нужно научится воспринимать друг друга не как мужчина и женщина, а как две личности, огромные души, научится отдавать, уважать, относится к друг другу как друзья в большей степени, а не как партнёры. Обиды по прошлым жизням на друг друга, убрать манипуляции друг другом, дать право партнёру решать самому.Закрываете кармический урок, освобождение через расстояние. Научитесь воспринимать друг друга дружески, друзья, помощь, не требуя взамен, вас сведут для жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
По энергетике у вас в каналах чувств чуть выше дружеских.
В сексуальном канале тоже не пусто, но маловато для нормальных отношений.
Чаще всего когда такие затяжные и не комфортные отношения происходят, мы просто не готовы идти дальше. Не научились и держимся за старое, пытаясь получить от него все хорошее.
В итоге мы блокируем себя для нового, как новых дел, так и новых людей. И не решаясь что-то менять тратим энергию не туда.

Лучше двигаться дальше. Осознать простую привязанность и боязнь выйти в другое состояние. От сюда пойдет новая энергетика и вам станут приходить другие предложения.

Всего доброго.
лучше всего посмотреть ситуацию на метафорических картах. это будет ответ из вашего подсознания. у меня такой расклад стоит всего 1000 руб.
по каким-то причинам каждому из вас нужна иллюзия отношений вместо настоящих. может, чувств нет. вот и тянется.
Совместимости нет, вот и отношения у вас такие, он то к вам, то от вас.
Здравствуйте! Вы и ваш мужчина-два самостоятельных и самодостаточных человека. Для мужчины особенно важны новизна чувств,  и для, возможно также. Обыденность убивает вас, и далее спад чувств и период паузы.Мужчину это вполне устраивает.Не сформирована основа. постоянно вместе — это и быт, обязанности и повседневность. Он, к этому явно не настроен.Связь продолжится, но в том же формате.
всего доброго!
Добрый день вы умная девушка противница приворотов это большой грех на сем колен рад за вас.Вы умная добрая девушка с позитивом мужчина немного как отдоляется потом опять вместе.Смотрю по таро ваша встреча в жизни не просто так но как бы кто то влиял чтоб вы не были вместе чувствуется женщина.Как пара шансы есть вам надо двоим свои характеры немного исправить.Перспектива есть в чате подскажу как действовать желаю вам любви и счастья с уважением Андрей Спаситель
У каждого из вас много страхов. Часто люди боятся больше всего что может сделать их счастливыми.
Здравствуйте, Юлия.

  1. Встреча. Встреча просматривается в течение этого года. Снег. Начало зимы. Может и раньше, случайно как бы.
  2. Что это за отношения. Это встречи несхожих людей, не имеющих общей цели, не подходящих для длительных и прочных отношений.
  3. Странные отношения. Почему? Отношения кажутся странными. потому что каждый живет в своей вселенной, и нет достаточно большого совпадения по жизненным циклам, часто находитесь в противофазе, что объясняет многие события. Когда двоим не хочется одного и того же, например, в жару один мучается жаждой, а второй нет, первый второму будет удивляться...
  4. Что ждет дальше? Когда поймете, что вместе вам просто скучно, поэтому и разбегаетесь, каждый будет жить своей жизнью.
  5. Как это отпустить? Начните осознавать, что глубокой тайны ваших отношений нет, они поверхностны, поэтому и непрочны, есть много людей, с которыми вам более комфортно или интересно. Бесперспективные отношения только крадут время, ничего не давая взамен. Как знакомые, вы можете общаться всю жизнь, но отсутствие общих интересов не дадут удовлетворения от такого общения. «На безрыбье и рак — щука», но где-то водится и настоящая рыба, надо только поменять место рыбалки.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна
Потому что Дима привык жить так как живет сейчас и менять кардинально свою жизнь не хочет.Ему очень удобно и комфортно в том что сейчас есть.Как бы вроде и обязательств нет никаких и в тот же момент вы всегда рядом.Так как общение ваше ни разу ещё не пришло к завершению окончательно и так будет до тех пор пока вы не влюбитесь по настоящему в другого мужчину.С Димой связывает вас общий интерес -близкие отношения -но по судьбе вы не сможете быть с таким человеком -вам морально трудно будет -он вас энергетически слпбее и вы своей энергетикой властвуете над ним-а должно быть наоборот -поэтому и отношения такие странные -от него не ждите изменений никаких его все устраивает! Всех благ!
Здравствуйте Юлия!
У вас много похожих качеств, но есть и те, которые мешают быть вместе. Вы обладаете сильным, мужским характером, а Максим чувствительный, не терпит нажима. Вы цените стабильность и постоянство, а Максим не любит однообразия, ему нравятся перемены во всем. Сможете стать для него слабой, принять его главным в отношениях, придумывать развлечения почаще — все может сложиться самым наилучшим образом. Вы для него притягательная, желанная женщина.
Всего Вам доброго!
Добрый  день Мужчина  сам  по  себе не  простой. Он ко всем приглядывается  и оценивает.И просто  боится  сделать  очередную  ошибку. Поэтому  у него  такое  поведение. Будет и встреча и разговор с вами.удачи  вам
Юля, с этим человеком каши не сваришь.Безинициативный, необстоятельный, нерешительный.При этом масса положительных качеств: добрый, сочувствующий, умеющий выслушать, посоветовать, успокоить и пригреть.Надежен как друг и партнер.Но к кардинальным переменам не готов.
Здравствуйте.
Встреча показана в ближайший месяц, в отношениях-неопределенность.
Вы оба Воздушной стихии-постоянства ожидать не стоит, отношения без обязательств!
Мужчина -живет прошлым, не отпустил окончательно, между людьми на фото-родство душ, общность интересов!
С уважением.
Здравствуйте.Встреча будет ближе к зиме, отношения странные, потому что вы разные люди и по энергетике и по судьбе.Встречи и разговоры у вас будут, но мужчина сложный для вас, он так и будет приходить и уходить.Такое подвешенное состояние будет длится долго, вам нужно отпустить его.Всего доброго!
Здравствуйте! Отношения довольно непростые, но Вы для друг друга родственные души, вместе не просто и врозь тяжело.  Ваши отношения, как испытание яркие и изменчивые, Вы довольно глубоко засели друг к другу в сердце, Вы для него как путеводная звёздочка, красивы, женственны. Но проблема в том, что у Максима есть страх, он делает шаг вперёд и тут же два шага назад и получается, что отношения дальше не идут!  В Ваших отношениях главное терпение и самое главное не давить на мужчину, так как он очень эмоционально реагирует на давление, он сам должен придти к стабильности, но пока он к этому неготов!  Но и отпустить Вас Юлия он тоже неготов, пока всё останется на прежнем уровне! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте! Показано, что ваша встреча произойдет до конца года, предположительно в ноябре- декабре месяце. Ваши отношения кармического характера, поэтому в них столько сложностей, трудностей, вы ходите с мужчиной по замкнутому кругу.Вы  не зря с ним встретились, т.к. должны отработать свою карму.В будущем между вами  показаны отношения любовного характера, яркие, страстные, но непостоянные .

Всех вам благ!

Здравствуйте.ну на самом деле, такого плана отношения я уже видел.и в этом нет ничего странного, есть такой тип отношений.называется свободный.Мужчина если бы захотел чего то серьезного, и как то сблизиться по настоящему.он бы это сделал.а получается так что дистанция ему необходима самому, для того чтобы уверенно себя чувствовать.он считает что семейная жизнь будет сковывать его, и как то замедлять его в своих, личных делах.поэтому вот так вот у вас и получается.и продолжаться точно так же будет, никаких изменений.вы грубо говоря свободные отношения просто уже притянули к себе, и ими же соответствуете.ничего странного.и страшного в этом нет.обоим удобно по сути.у менять даже в жизни есть знакомые, которые живут такой жизнью.у обоих уже был опыт отношений, он не очень радостный.а в таких отношениях они нашли себя и живут очень не плохо.помогая друг другу, по возможности давая внимание тепло.и гармонию.но вроде бы вместе.но у каждого своя жизнь… так и у вас.и не поменяется ничего.Удачи вам!!!
Здравствуйте. Магия и привороты в вашем случае не нужны. Отношения кармические и закончатся в течении двух лет разрывом со стороны мужчины, окончательным разрывом. А так, так и будете то сходится, то расходится… По Судьбе у вас другой мужчина для семьи выходит: шатен со светлыми глазами, в вашем окружении его пока нет, но скоро появится, пересечетесь на дороге.
А если хотите остаться с кармическим парнером, это можно сделать, вы можете это и без магии сделать, но только спокойной семейной жизни у вас не будет с ним, так и будете как на качелях: сошлись, разошлись.
Более подробно обращайтесь, я вам еще дополню.
Мудрости вам!
его чувства к вам взаимны, хочет от вас дороги, расцвета жизни, удачи, возможной карты брака, думает о создании своего дома, с емьи,
вы тоже хотите  перехода отношений на другой уровень, и понимаете, что человек устраивает вам ловушки, проверки, на искренность, на прочность, и карты говорят — не будьте излишне доверчивы, не попадайтесь на лисьи уловки, будьте с ним немножко похитрее.
вы оба -хорошие эгоисты и каждый в первую очередь соблюдает только свои интересы. это то, над чем нужно поработать, думать не только о себе, но и о партнере. и хотите тепло и уюта домашнего очага.
что будет в дальнейшем — идет знак высокого покровительства с его стороны, знак внимания и любви со стороны партнера, и этот союз будет важным для вас.
но при всех этих очень хороших картах, совет карт — похоронить ваши отношения.
т.е. не проявлять инициативу самой. только его инициатива, тогда будет результат.
Не такие уж и странные отношения, вам хорошо вместе, чувствуете друг с другом комфортно себя, как с родным человеком, но преобладает в ситуации здравый смысл и разумный подход в первую очередь, который стоит выше чувств. У мужчины нет определенности по поводу ваших отношений конкретной, нет решимости к какому-то конкретному шагу или решению и тянуть он так будет до бесконечности, т.к. ему кажется, что вы можете контролировать и в чем-то даже подавлять его, если ваши отношения перейдут в какую-то более серьезную фазу. Мне идет, что есть еще одна женщина в его жизни и он надеется, что останется это в секрете и ему удастся благополучно и дальше увиливать от каких-либо конкретных решений или принятия на себя обязательств. Увидеться вы можете в ноябре, но не видно, чтобы отношения ваши как-то развивались, получили какой-то толчок, чтобы в дальнейшем трансформироваться во что-то более конкретное и постоянное.
Здравствуйте, Юлия! Почему странные — хорошо завязанный кармический узел.Развязка одна — любить безусловной любовью, простить и принять полностью, убрать малейшие претензии! Когда отработаете, тогда либо останетесь вместе навсегда, либо расстанетесь и создадите другие отношения.Любви, любви, любви!!!
Отношения очень притягательны и в итоге кончаются ни с чем. Чем дальше, тем больше тянет и отталкивает. Это, как вместе никак и поврозь скучно. О будущем отношений вряд ли можно сказать что то обнадеживающее. Пока один из Вас не решится на расставание, будет это длиться не один год, где будет притяжение, страсть, и ненависть, и досада, где уже будут упущены возможности и время.
по судьбе вам уготовано идти вместе…
Здравствуйте. Встреча выпадает у вас на декабрь, где то середина месяца. В отношениях сейчас как какая то холодность, переживаний много, есть желание собрать все осколки, мужчине ваше внимание также льстит. У Максима есть чувства, есть желание отношений встречи, каких то приключений ощущений. Но также много противоречий вопросов и потому сейчас он как выжидательную позицию принял и наблюдает за вами. Может демонстрировать холодность и отчужденность. Также у мужчины имеются страхи, страх слишком быстрого развития, он боится обманов и иллюзий, потому многое скрывает.
Перспективы у вас хорошие и далее развитие отношений все таки показано, причём довольно таки быстрое, но большая часть инициативы пойдёт с вашей стороны.