Здравствуйте,как попросить у парня прощения. Встречались, было всё хорошо, один раз прочитала его переписку с его другом, там в принципе ничего такого не было. Но он очень разозлился, и недавно когда - вопрос №2594062

он спал прочитала его переписку с его бывшей девушкой, ему об этом не сказала, и вот он узнал спустя две недели. Бросил меня, сказал что не изменит свое решение. То что это равносильно измене. То что я соврала. Не знаю что делать.
1 ответ

Ответы

В как он узнал то, что вы СНОВА прочитали его переписку?