Планирую выйти замуж за иностранца.Удачен ли будет этот брак? - вопрос №2594103

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте
брак будет гармоничным, успешным
Всего доброго Вам

Здравствуйте, да брак будет удачным.
Вы молодец.Удача Вас вообще сопровождает по жизни.

Удачный брак, или другими счастливый, может быть если он:

 10 построен на любви,

2) если отношения строят два счастливых человека,

 которые не ждут что их будут осчастливливать, а  вкладывают в отношения душу, делая другого счастливым, не ожидая ничего взамен

У вас это получится -брак будет удачным -счастливой будете,                                                                                 сами даже ожидать не будете что так все будет замечательно  !
брачный союз будет удачен и разрыва в отношениях не будет.но так же вам совет в ссорах спорах ищите золотую середину и стройте отношения на любви и доверии друг к другу и тогда все преграды можно преодолеть.
изображение из вопросаДа, Вы выйдете замуж и брак будет удачным.хоть сейчас у Вас и имеются сомнения в этом.не беспокойтесь!