Здравствуйте! Вопрос как сложиться личная жизнь в ближайший год - перспектива создания семьи. И рядом сейчас избранник или нет? Знаю ли я его. Татьяна 16.11.1977 - вопрос №2594127

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ситуация такова, что вам все придется делать самой!
Так и в этот раз! Только своими усилиями вы достигаете желаемого результата с мужчинами!
Разрушительного ничего не будет в этот год, но ваши плохие мысли вас настигают!
Необходимо выкинуть их из головы! Будет молодой человек, с которым у вас возможны отношения!
Вероятно он будет немного младше вас, стихии Воды.
Те отношения что были не так давно — они безперспективны изначально!
Вам нужно сменить ракурс мыслей и почувствовать в себе силу женщины!
Покажите мужчинам на что вы способны! Появится тот, кто это оценит!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна!
Ваш избранник ещё впереди.
У вас новое знакомство для серьёзных отношений, состоится в декабре этого года.
Замужество выпадает на 2018 год, предположительно в октябре месяце.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.