Лана, 09.11.1986 ,Добеле, Латвия. Хотела бы узнать отношение моего начальника ко мне. Периодически сняться сны, в которых он меня то обнимет, то за руки возьмёт. - вопрос №2594195

Лучший ответ по мнению автора

У вашего начальника есть желание вам помочь, настроить вас на рабочий процесс и делает он это в позитиве к вам. Рассматривайте это, пока, как проявление личных симпатий к вам, но не более…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
есть симпатия к Вам у начальника как к девушке
Всех благ Вам
Привлекаете его и думает о вас даже в нерабочее время.хочет сблизиться с вами
Здравствуйте, начальник ваш тот ещё ходок, ни одной юбки не пропустит, к вам он относится с интересом, пытается добиться вашего расположения и воспользоваться моментом…