Здравствуйте, Я Светлана, 24.06.84. Будут ли у меня близкие отношения с Алексеем, 22.07.83? Будут ли у нас общие дети? Какое у нас совместное будущее? На фото справа, без очков. Заранее благодарю за - вопрос №2594196

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
ответ!
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, отношения близкие у вас с ним могут быть-родите ему сына-вполне себе хорошая семья может у вас получиться с ним.Подробнее в чате.
Добрый  день. Отношения у вас  идут и близкие и семейные. Вы  будите жить вместе… как  сами  того захотите Ожидается  ребенок у вас  в ближайшее  время как только  начнете  ваши  отношения.Будущее  идет  -совместное  проживание и регистрация  вашего  брака.Все зависит от  вас.Как вы сами  все  решите -так  все  и будет  у вас. Дороги  все  пред вами  открыты.  Удачи  вам
Здравствуйте !
да, отношения будут и есть возможность рождения совместных деток у Вас !
Если нужно подробнее просмотреть, обращайтесь )
Добрый день чувствуется у вас к мужчине любовь.У него чувствуется есть прошлое жена или девушка.Насчет брака с ним не все так просто мужчина на расхват у женщин.Он хороший не боится проблем как за стеной за ним.Насчет детей с ним шансов мало.Вы добрая красивая порядочная девушка если любите то одного.Жизнь у вас не просто бывает падаете в скуку депрессию а надо больше позитива.По роботе были смены потом хотели вернутся какая то неоприделеность.Берегите здоровье нервы.Возле вас негативные женщины будут фото скажу кто.И вам надо занятся чемто новым спорт или йога это даст вам силы и позитив.Удачи и любви вам желаю и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте! Карты показали, что у вас будут близкие отношения с этим мужчиной. Отношения будут страстными, эмоциональными, поглощающими.Что касается детей, то да ребенок будет, родите  сына .

Всех вам благ !

Добрый день
Мужчине вы нравитесь сильно, отношения будут… Зимой беременность выходит и оформление брака
Удачи
Светлана, у вас отношения с Алексеем сейчас в самом начале их развития и торопить события не стоит-все идёт своим чередом у вас-конечно вам хотелось бы получить уже что то большее от этих отношений-а он мужчина основательный.близкие отношения не заставят себя долго ждать уже втечении месяца вы придёте к ним, будет страсть между вами.Далее совместное проживание идёт с этим мужчиной -а деток двое в браке с ним же.Для детального просмотра по линии брака можете прислать мне в чат фото своих ладоней и я посмотрю как дальше сложится у вас!
Здравствуйте.Отношения у вас будут, сильная страсть друг к другу присутствует и симпатия.В следующем году у вас выходит брак, совместное перспективное будущее, беременность и рождение здорового сына.У вас есть большой шанс прожить всю жизнь.Всего доброго!
Добрый день! Будут отношения, которые построены на доверии и взаимопонимании. Вы сердцем чувствуете, что Алексей ваша вторая половинка. Хорошие перспективы на будущее и развитие отношений. Будет у вас  с ним семья и дети. Удачи вам!
Здравствуйте.
Да, отношения близкие у вас будут, но время от времени впереди этот человек заставит вас волноваться, недостаток энергии от него будет. Совместное будущее хорошее, если меньше ожидать, меньше требовать, в противном случае напряженно как сейчас.
Да будут с ним отношения. Детей пока не вижу.
Здравствуйте, Светлана!
Я сделала расклад на Оракуле Видений, просмотрела ваши вопросы.
Отношения близкого характера с Алексеем у вас возможны.
Совместное будущее, брак и дети тоже возможны.
Но у Алесеея есть «ключ».
Зная «ключ» от Алексея, можно всё это получить.
Всех благ вам и храни вас Господь)

Здравствуйте.
Близость вполне возможна, интерес, симпатия, влечение все это просматривается у обоих!
Совестимы с ним, у мужчины идёт женщина-позади, есть обязательства, финансовая нестабильность.
На данном этапе-к семейным отношениям не готов, отношения на уровне романа-могут быть!
Если не давить на мужчину и не торопить события-романтические отношения в будущем- могут плавно перейти в семейные(официальный брак).
Счастья вам!
Отношения будут, причем в том качестве в каком захотите. При правильном подходе к этому человеку можно стать счастливой  женой и мамой. Ваш мч вполне ведом, что Вам на руку. Вам даже магически вмешиваться не придется, достаточно только человеческого управления.
Добрый день.на самом деле вы разные люди, и ужиться вместе вам будет тяжело.ваша встреча произошла случайно.есть небольшая симпатия, но она знаете ли не достаточная для того чтобы все у вас было хорошо и гладко развивалась ваша пара.у мужчины много паузы в личной жизни, много недопонимания, не досказанностей.он вообщем то сам не знает что хочет и со своим будущем не определился.к вам есть симпатия.но она характера интимного.без каких либо глубоких серьезных чувств.вообщем то без будущего ваша связь.и очень скоро вы поймете это потому что ваши отношения будут не развиваться а стоять в тупике.вы будете счастливы но с другим мужчиной.в новом году новые отношения.эти тупиковые.Удачи вам!
Здравствуйте, Светлана.
Вы разные люди, с разными ценностями и взглядом на жизнь. Постепенно можно сблизиться, можно завоевать внимание Алексея. Как дальше сложится, будет зависеть от обоих.
С уважением, Светлана Весна
изображение из вопросаДобрый день! мужчина думает о создании семьи с Вами, в браке будут дети, и он будет вполне стабильный и счастливый, без крайностей и каких-либо серьезных испытаний или потрясений
Ваши отношения с Алексеем основаны на страсти и на притяжении, НО чувств серьёзных от него нет, у вас  с ним нет будущего, только временные отношения.Хотя разговоры у вас  могут идти на  тему совместного .
Удачи вам
с уважением, Елена
Здравствуйте!
По сути на данный момент отношений особых не прослеживается!
Дети с ним возможны, если вы сблизитесь! Возможно даже сразу!
Но, любви не видно с ним! Такое ощущение, что тут брак по заказу!
Нужно ли это вам? Подумайте серьезно!
Обращайтесь!
Здравствуйте Светлана. С Алексеем у вас выходит не зримая энергетическая связь. Бывает такое, что вас может тянуть друг к другу. Близкие отношения с Алексеем у вас будут. В данное время некоторое общение у вас выходит. Но ближе к концу года между вами расстояние выходит. У мужчины дорога выходит. Расстояние между вами не долго будет. Совместное будущее у вас будет строится уже в 2018 году.
Общие дети будут у вас с Лешей. Мальчик будет в середине 2020 года родите. Совместная жизнь сложится хорошо у вас. Мужчина вам в следующем году должен предложение сделать. Но до этого времени ему что то нужно уладить в личном плане.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню, отвечу на ваши вопросы.
Удачи вам и всех благ!
он думает о сексуальных отношениях с вами — это основной побудительный мотив для действий,
человек он сложный, замкнутый, но у ваших отношений может быть замечательное будущее. только нужно постараться разглядеть за его внешней скрытностью богатый внутренний мир партнера.
и сейчас идут достаточно суровые испытания вашей любви на прочность, сможете их выдержать, значит, сможете быть дальше вместе, если нет — то, значит, нет.
чувства его к вам хорошие, глубокие, но не исключен и некоторый материальный расчет.
вы думаете о переходе отношений на другой уровень,
хотите его верности и преданности.
кто-то блюдет за вами, и охраняет вас от всяческих бед,
показываете ему, что хотите расцвета жизни, удачи, возможной карты брака.
и ждете известия либо от него, либо о нем..
что будет в дальнейшем — идет конфликт, ссора между вами, выяснение отношений,
это все временные трудности, с которыми нужно считаться, и
надежда на взаимопонимание и на дальнейшее развитие отношений
какой совет дают вам карты — общаться, выходить на диалог, не закрываться,
и опекать ваши отношения.

он пока играет на ваших нервах, но считает, что ему повезло, что он вас встретил.
будет верным союзником, свадьбы пока не видно, в ближайший год,
апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи в этом вопросе.
не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
здравствуйте. да. отношения близкие будут. у вас взаимная симпатия, отношения сейчас на старте, всё будет развиваться довольно быстро. детей будет двое.девочка первая, второй мальчик. будущее у вас светлое, но ссориться вы будете часто. инициатором ссор будет как Алексей, так и вы. будете цепляться друг к другу, придираться, пилить". семейные хлопоты вас будут мирить, но однообразие наскучит обоим-от этого и будут ссоры.из-за простого семейного быта.

если хотите узнать какие-нибудь подробности (даты или т.п.) пишите в чат, отвечу бесплатно.
Добрый вечер!)
У Вас с этим мужчиной будут отношения, и очень возможно зачатие именно от него в течении года!)))
Вообще по судьба Вы должны быть вместе, но будут небольшие сложности… мужчина должен немного поменяться в отношении к жизни и к Вам в целом и тогда будет гормония и комфорт!)
Здравствуйте Светлана! Отношения с Алексеем будут. В будущем вы видны как пара. У Вас будет шанс завязать с ним более тесные отношения, чем сейчас. В ближайшее время мужчине нужно грамотно выйти из прошлого, т.к. есть обиды и уязвленное самолюбие. Вам этот период желательно переждать. чтобы не случилось проекций прошлого на Вас со стороны Алексея. Мужчина хочет обрести покой и уединенное место, где бы он мог расслабиться и отдыхать. Совместные дети будут.
И Вы и Алексей многое пережили в жизни. Было сложно. Вы друг другу даны, чтобы вылечить чувства.
С уважением!
Светлана, карты показывают рождение ребенка в вашей паре.Будете вместе.Есть чувства и обоюдное желание быть вместе.Ребенок очень сблизит вас, отношения настоящей семьи.Желание рождения ребенка.Обращайтесь в чат, вылью скажу сроки.
Светлана здравствуйте, возможно сейчас между вами нет той любви которая может привести к союзу, ещё какое то время вам нужно расскрывать свою силу, но у вас есть возможность создать семью, официально оформить отношения и рождение детей, не одного, а двоих. Близкие отношения будут очень скоро, В течении года возможен брак.
ребенок у вас будет общий… не торопите события… у него кк вас есть чувства, но пока особо никуда не торопится…
Ситуация как-то не очень радужно выглядит, как будто много эгоизма в ней, нет желания что-либо менять ради отношений, чем-либо жертвовать ради них и отказываться от старых привычек и установок, не хочет мужчина себя связывать какими бы то ни было обязательствами. У вас беспокойство какое-то по поводу происходящего, что-то сами накручиваете себя. И много женских карт выходит, как будто не одна вы фигурируете в ситуации. Семейной жизни, серьезных отношений на будущее не просматривается у вас, ничего менять не станет мужчина. На какие-то необременительные отношения может быть согласен, сексуального плана.
Он однолюб и связывать себя несвободой не станет. Свобода для него, как глоток воздуха, без нее нет жизни. Во всем привык обороняться, бдительность и чрезмерная осторожность мешает ему правильно оценить ситуацию и людей. Это будет настораживать и Вас, когда его узнаете поближе.