Липецкая область

Я инвалид на первой группе получилось так какие у нас с мамой были денежные средства на обмен жилья на большее.Все ушли у мамы на мое лечение и то - вопрос №2594215

чтоб меня вытащить из Комы.А сейчас я инвалид на первой группы сделали недавно операцию на тазобедренном суставе но еще я не хожу и мы с мамой живем в однокомнатной квартире общей площадью 31.5 м кв жилая 17.8 м кв и четвертый этаж еще.Я знаю мне положено как инвалиду жилье подскажите как ее мне получить.

Ответы

Нужно с заявлением и документами обратиться в социальный отдел администрации