Добрый вечер, дорогие эксперты. Не знаю как поступить, запуталась...стоит ли ждать мужчину или пора уже забыть его? Я Оксана 17.06.1987 он Алексей 12.10.1979... - вопрос №2594336

3 ответа

Ответы

Ждать не стоит -вам стоит строить свою жизнь дальше.Прошлое оставьте в прошлом! У вас будет новая жизнь и мужчина который будет вас любить
Здравствуйте
Мужчина не окончательно ушел из вашей жизни, нить связи между вами еще сохранена, хоть и в натянутом состоянии. тут дело в другом, счастья вы не получите уже от него, а вот переживаний может быть много. Он может дать вам ложные надежды, так как до конца этого года с его стороны будет проявление в вашу сторону.
Удачи вам и счастья!
Не забывайте, когда ждете, о том, что жизнь наша- как молния.Будете ждать, и не заметите, что она прошла.