Буду ли я дальше с этим парнем в отношениях? - вопрос №2594441

Здравствуйте! Мы в ссоре с парнем, у меня есть серёжки от которых болят уши, и не давно он заявил что у меня есть Серёжа, хоть у меня нет не какого Серёжи, он этого не понимает. Сегодня вроде переписывались нормально, я его пригласила в гости он прочитал и не ответил. Подскажите пожалуйста будем мы вместе и помиримся? Что надо мне сделать чтоб помириться? И примерно когда? Очень хочу с ним быть. Заранее спасибо, здоровья и счастья Вам. Надежда 08.09.1992, Виктор 27.03.1995изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Добрый вечер, Надежда!

Совет карт для вас, Надежда, поговорить с парнем, и выяснить, какими он видит ваши отношения в дальнейшем.

Ближайшие тридцать дней будут непростыми для вас, к тому же Виктор может лукавить и что-то скрывать от вас.

Всех благ!

да… в будущем просматриваетесь вместе