прием на работу - вопрос №259448

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста правомерны ли действия управляющего банком об отказе в приеме на работу в ДО банка при указании с головного офиса? При этом пройдена стажировка в ДО банка и успешно сданы аттестационные экзамены. Написано заявление на имя управляющего ДО,  допущена до работы, спустя два дня отказали в приеме на работу без указания причины

Ответы

На первый взгляд имеются нарушения закона. Вместе с тем, что означает «допущена к работе». Если вы проработали два дня и тому есть доказательства, желательно документальные, значит с Вами уже заключен трудовой договор и речь может идти только о его расторжении, а не об отказе в приеме на работу. Есь и другие вопросы. Вам лучше обратиться непосредственно на консультацию к юристу (адвокату) либо выйти на связь со специалистом сайта в чате.