Здравствуйте.я по гороскопу овен.мужчина стрелец.поругались сильно.вина была моя.есть ли надежда на примирение.и кто должен сделать первый шаг Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: - вопрос №2594489

1 ответ

Ответы

Если вы понимаете, что были виноваты именно вы — то первый шаг делать придется именно вам.Примерение возможно, только не сразу.