Увидимся ли мы на этой неделе? - вопрос №2594629

Здравствуйте! Мы вроде помирились с парнем, но мы не виделись где то неделю, очень скучаю по нему, но боюсь ему об этом сказать. Я не знаю скучает ли он. Подскажите пожалуйста он скучает? Мы встретимся на этой неделе? Очень хочу его увидеть. Что мне надо сделать чтоб с ним увидится? Заранее спасибо, счастья и здоровья Вам. Надежда 08.09.1992, Виктор 27.03.1995изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Добрый  день. У вас  будет  встреча. Удачи вам
Здравствуйте мысли о вас у него просматриваются особых переживаний типа скучания о вас у него нет в течении двух недель будет встреча.
Здравствуйте! Он думает о Вас. Встреча будет. Будете довольны. Делать ничего не надо.
С уважением!
добрый вечер! встреча будет, пока просто ждите. все сложится:) Счастья вам и добра!