Здравствуйте,скажите,пожалуйста, что мне делать? Я влюбилась в коллегу по работе,с каждым днем тяжело сдерживать свои чувства. Вижу,что он и сам не - вопрос №2594641

против, флиртует со мной.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Уточните пожалуйста, а проблема то в чем? Вы влюбились в коллегу, он флиртует с Вами. Или что то мешает отношениям? Замужество? Или он не свободен?