Луганск

Здравствуйте! Я живу в Луганске,в зоне боевых действий, дочку с ребенком отправила ещё в 2014году в Краснодар, подальше от войны.живут они там на - вопрос №2594663

правах ин.граждан уже з года. Я родилась и вышла замуж в России. дочка родилась в Украине. Она сейчас беременна вторым ребенком. Имеет ли она право в России на какую-то защиту и льготы на получение гражданства.

Лучший ответ по мнению автора

Она родилась на Украине, когда она была в составе СССР или нет? Замужем она за гражданином РФ? Кто она по профессии и работала ли она по ней в РФ три года?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она имеет право получить в России РВП сначала.