Добрый день,мне 20 лет, делали УЗИ, и поставили заключение Мультифолликулярные яичники. Был три года назад медикаментозный аборт. После УЗИ в мае Врач мне прописали пить четыре месяца витамины с - вопрос №2594673

5по15 дц фолиевую кис-ту, а с 16 по 26 дц Вит е, сегодня сделали повторное УЗИ, и заключение повторилось, Мультифолликулярные яичники. В этот раз врач прописала Пить Диане 35 четыре месяца. Я много что прочитала про этот препарат, везде написано, чтотон сильно гормональный и его не назначают обычно нерожавшим девушкам. Стоит ли его пить? Не испорчу я себе совсем гормональный фон и смогу ли я потом забеременеть? Фото сегодняшнего УЗИ прилагаю. Заранее спасибо за помощь!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.

Если у вас нет жалоб, то нет необходимости в лечении вообще.