здравствуйте..я даже незнаю жду ли ответа и зачем вообще сюда пишу...помогите пожалуйста...как справиться с предательством,с болью от которой немеют руки и ноги,дышать не могу,голова разрывается - вопрос №2594727

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.

Вам обязательно помогут. Это будет тот психолог, которому вы захотите довериться и с которым договоритесь об индивидуальной консультации — это то, что вам нужно в вашем состоянии. Вам станет легче, нужно только почитать профили и выбрать «своего» эксперта.
здравствуйте
кого вы все таки выбрали из претендентов на вашу руку и сердце
видимо снова ошибочно
измена это подтвердила
скажите судьбе спасибо
что не в более тяжелых обстоятельствах
например когда вам нужна помощь
вы в безвыходном положении
а он отказал вам в помощи
Вам нужно обратиться к конкретному из нас. И все обговаривать и уточнять
Уважаемая Екатерина!
Боль от предательства и другие негативные эмоции можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте, Екатерина!

«Как справиться с предательством...» — Забыть прошлое невозможно. Вам нужно понять себя,свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.