Добрый вечер!!! Сон - вопрос №2594764

Приснилось что в комнату влетел голубь..., я заметив его пыталась поймать..., потом по ощущениям птица стала меньших размеров и вроде не голубь.., а какая то небольшая красивая птичка
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вы  получите приятное  известие от  мужчины. Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Сон к тому, что с грядущими мелкими неприятностями Вы справитесь.

В целом нейтральный сон, ни плохих, ни хороших фатальных событий не олицетворяет.