Здравствуйте.Мне тяжело и очень стыдно писать об этом, но надеюсь на ваши понимания... Мне стыдно за свое прошлое а именно из-за мастурбации и чего-то еще хуже этого. В один день(не помню в - вопрос №2594767

какомклассе) смотря порно я засунула в свой половой орган ручку… ручку! Вместо мужского пол.органа. так как видимо не нашла ничего другого. Мне сейчас оочень страшно и безумно стыдно. Я тогда не знала, что самое ценное что у меня есть, находится там… я боюсь, что я могла испортить или навредить своему богатству этой ручкой… я никогда еще не была на осмотре у гинеколога. Мне страшно, мне стыдно. Рассказать маме я не могу :( мне тааак стыдно. Как можно быть до того тупой и низкой. Мне сейчас 19 лет, давно мастурбацией не занимаюсь, так как проснулась от всего этого. И только недавно меня достигла понимание того, что я тогда могла испортить свою ценность этой ручкой… мне стыдно… я не знаю что делать. Мне стыдно рассказать об этом маме, сходить на осмотр к гинекологу то же страшно… меня душит совесть когда вспоминаю все это… мне тяжело… помогите...? Прошу… я не знаю, как выйти из этой ситуации.<cut/>Это тяжелый, очень тяжелый груз для моего сердца. Простите за все грамматические и пунктуальные ошибки(быстро печатала). Надеюсь на скорый ответ.
21.09.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Аня, что бы не делать ошибок, надо быть о них  осведомленным. В детстве вы не могли знать многих вещей о своём теле, экспериментировали. В этом нет ничего стыдного. Теперь вы взрослая, и можете простить себе некоторые детские глупости.
22.09.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Аня!
Ни в мастурбации, но в Вашем поступке нет ничего плохого. Это все естественно при половом созревании и не только.
Также не стоит считать, что Вы попортили какое-то богатство. Никакой ценности кроме как для узкой группы зомбированных мужчин это не имеет.
Отпустите тяжесть из сердца и живите спокойно и радостно.
Удачи Вам!
22.09.17
Аня, здравствуйте!
"сходить на осмотр к гинекологу то же страшно"-В этой ситуации нет ничего стыдного! Многие через это проходят! Это нормальный этап полового созревания! Но! Видимо, раз Вам стыдно перед мамой, мама с Вами не много общалась на эту тему, так? Гинеколог каждый день такое слышит и Вы его этим не удивите.Не обязательно идти к врачу с мамой.
"
Мне стыдно рассказать об этом маме"-Зачем тогда рассказывать? К врачу можете сходить сами, а если что не так(что маловероятно), не обязательно посвящать маму именно про ручку, да и вообще не обязательно посвящать в Вашу интимную жизнь
22.09.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store