Здравствуйте, более года назад случились события, после которых я не могу до конца оправиться. С супругом испортились отношения , а у нас трое детей. Дочь плачет, сыновья стали хуже учиться. Я его - вопрос №2594771

любила, а сейчас просто терплю его присутствие. После его приезда с другой страны, обручальное кольцо разломалось, не знаю знак это тли что. Но всё стало в моей жизни рушиться. Как дальше жить не знаю. Одна не могу, но и с ним тоже — мука
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина.

Решать как дальше жить в любом случае вам. Никто вместо вас решение принимать не будет. психолог может помочь вам принять взвешенное и правильное решение, учесть все плюсы и минусы, посмотреть на ситуацию со стороны, понять, проанализировать, что происходит и что делать дальше. Это — всегда пожалуйста. Вам остается только договориться о консультации с семейным психологом.

Здравствуйте.
А как именно они «испортились»? Вряд ли они могли это сделать самостоятельно, без Вашего с мужем участия, верно? Расскажите, что произошло, что послужило поводом? Анализ ситуации позволит дать Вам адекватные рекомендации.
подскажите супругу подарить вам новое кольцо