Пониженная температура - вопрос №259479

На протяжении уже трёх недель пониженная температура, от 34,5 — до 35,6, выше не поднимается.головокружение, слабость, сильное сердцебиение. Такого никогда не было. Из хронических заболеваний гастрит, экзема, бессонница постоянно мучает давно. Не думаю что это результат переутомления. занимаюсь достаточно долго уже спортом, не ем ничего жирного, острого, соленого, жареного, т. к проблемы с ЖКТ, работа не нервная. Гемоглобин пониженный давно,давление тоже. Ещё иммунитет наверно пониженный. за три месяца постоянно герпес на губе, и простутды бесконечные. Какие анализы нужно сдать чтобы выявить причину такой температуры? Уже просто невозможно ходить с этой слабостью.

Ответы

Екатерина, стоит исключить также недостаточную работу щитовидной железы, при этом температура держится пониженной. Просто сдать утром натощак кровь на ТТГ.