Приснился сон про дочь. Увидела я ее во сне знаменитой скрипачкой. Смотрю на неё на концерте и горжусь. - вопрос №2594799

Рядом оказалась её преподаватель по скрипке, когда дочь училась в музыкальной школе и я ей говорю — смотрите, не хотела, не хотела учиться игре на скрипке, а вот взяла инструмент в руки и как красиво заиграла.

На самом деле дочь музыкальную школу закончила, но скрипкой больше не занимается.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброй ночи.
Сон к переменам и к непростому выбору у вашей дочери в переди.
Всего Доброго

Ваша дочь будет заниматься каким то делом, которое ей принесет известность.Вы будете ею гордиться.Пусть это будет не скрипка, а что то другое.Главное, что бы вы ее всегда поддерживали.
Здравствуйте!  Скрипка здесь не при чем. Сон говорит о том, что дочь, успешно, в какой-то ситуации применит прошлый опыт и знания и добьется значительных успехов… Хороших Вам Снов!