Здравствуйте. Нужен совет... Встречаюсь с мужчиной 4 месяца. Ему 34, мне 25. Оба весы. 2,5 месяца он "горел", это было видно по поступкам,планам на будущее, взгляду. Ни на шаг не - вопрос №2594805

отходил. Потом из-за моей нелепойревности мы поссорились. Он пришел мириться, я наговорила много глупостей, но мы помирились. На следующий день он сказал, что у него нет чувств, что я все испортила. Но потом вел себя так, будто не говорил этого. Спустя ещё недели три мы опять начали ругаться, вообще по любому поводу и без. Всю неделю ругались, а видимся каждый день, поэтому было нелегко. Он взял паузу, сказал, что есть страсть, дружба, симпатия, но он не может себя пересилить и полюбить. Я до этого трижды пыталась расстаться, но он всегда останавливал. Наша пауза завершилась через три дня, да и то, он звонил и писал каждый день. Пришел, сказал, что у него было помутнение, что есть интерес и недели две все было так, как в самом начале. Своим друзьям он говорил, что я его девочка, что после развода (8лет прошло) он так долго не встречался ни с кем, что такую, как я он не отпустит.А потом он устроил мне проверку — выложил постановочное фото, где одна девушка " целует" ему живот. Я в слезы, а он " я просто хотел посмотреть на твою реакцию", в общем я заподозрила его и в измене, и в чем угодно, хотя моя мама и подруга сказали, что это просто фотка, ничего нет в ней такого.<cut/>Он клялся, что не изменял и не собирается, оправдывался минут десять, а потом сказал:" стой! А почему я должен оправдываться, если ты мне не веришь? Я же тебя не люблю!!! Мы не созданы друг для друга, вечно в ругаемся. Хочу, чтобы ты доверяла и верила мне! Успокойся, пожалуйста, я хочу спокойно встречаться с тобой, я не хочу тебя обижать и ссориться, я очень хорошо отношусь к тебе, поэтому давай ты успокоишься. Если я тебе нужен, конечно. А если не нужен, то скажи, тогда поставим точку, но подумай, стоит ли это фото того ". Вечером в тот же день (вчера)я уехала на неделю домой, это первое наше расставание. Он набрал трижды, спросил, когда меня проводить, сказал, что там лужи и что нужно ехать машиной, иначе я намочу ноги. Он накормил меня супом, сделал чай, просил друзей подвезти к метро, провел на вокзал, писал и спрашивал, какие соседи в вагоне. На прощание он поцеловал в щеку (вообще не любит целоваться), попросил не изображать такую влюбленную парочку, что он не любит играть и нежности эти. ещё сказал, что когда я не давлю на него любовью, то все хорошо, что он скучает, когда меня нет. Я:" да какая любовь? Ты что ', он:" любовь есть. Нужно просто любить человека и все. И ты успокойся, пожалуйста, и все будет хорошо. Обещаю". Сегодня писал, спрашивал, как я добралась. Что мне делать? Ожидать ли от него любви? Либо если не любит, то уже ничего не изменится? Он нужен мне, но я хочу, чтобы он тоже любил, ценил… А когда говорил, что не любит, то это как нож в спину. При этом, он не хочет расставаться. Почему?! Стоит ли оставить его? Взять паузу? Или не слушать слова? Его родственник и друзья говорят, что он любит и очень, что он говорил им так, но давно (мне кажется, что все изменилось). Ещё они говорят, что я- единственный человек, кого он слушает. P.s. есть ещё момент, что он хочет вернуться в свой родной город, а у меня есть перспектива и карьера в столице, которую я не могу и не хочу бросать. А он во время этих оправданий сказал, что уедет и тогда все, точка.
3 ответа

Ответы

ранимый человек
в любви все люди ранимы
и если нужен человек то идут на компромисс
любовь стоит беречь
образ жизни может быть разным
но любовь общая одна
думайте
как решить отношения чтобы все были целы и овцы и волки"
Вам нужно выбрать психолога для себя личного, любого из нас и работать с ним
Настя, здравствуйте!
Решите для себя, как долго Вы готовы терпеть такие проверки реакций(Вы что кукла?)и отсутствие поддержки(успокоения)?
"которую я не могу и не хочу бросать"-Те. с одной стороны есть определенность, которая нравится, а с другой стороны неопределенность? Что Вам ближе?