к чему сниться есть соленое печенье в форме рыбок,и много шоколада? Дата рождения:1991-07-06 - вопрос №2594844

Ответы

Здравствуйте. К появлению в Вашей жизни серьёзного солидного человека, старше Вас по возрасту,  который даст Вам стабильность, но Вам будет с ним скучно, так как он слишком правильный и живёт по правилам. Жизненные интересы ваши совпадать не будут.