Доброй ночи дорогие эксперты! Ольга 1.07.1986 гр.18.40,СПб. Не могли бы помочь чтобы наладись отношения с моей матерью? С тех пор как я вернулась из поездки, в свою квартиру,где приписаласама(!)мать - вопрос №2594854

моя навела свой так сказать " порядок", выкинула много нужных мне вещей, которые я не просила, хотя живём мы отдельно! Да, она платит за квартиру, но я её просила только замок поставить(она сделалаидверь, за что я ей благодарна канешно). Но дело в том, что вот уже третью неделю, она давит на меня и командует.ХЗаходила раз в выходной и без предупреждения! Чп ей не имеется?! Они живут с отчимом, деньги есть, работа тоже. Все было нормально! Да, иногда беспорядок.Но мне же не 15 и не 20 лет уже! Отца в живых нет, с 2010года… Я эту квартиру очень дорожу, это отца квартира ещё была там и живу. Иногда мы с матерью договаривается, иногда слышит меня! Да. Но вчера это был ужас! Руки распускала, без причины, ударила.я то виду не показала но это ужасно обидно!!! На эмоциях… Вобщем, их интересуь токо деньги щас а о моих нервах они совсем не думают. Я всегда самостоятельная была, так отец воспитал.<cut/>А мать! Сколько от неё негатива идёт, и злобы.<cut/>… Говорит одно через минуту мнение меняет… Ну не понять мн такое!!! Зовут Анна, 15.07.1966 гр она. Мне де 31год, не хочу чтобы свои проблемы с отчимом и ли на работе она скрывала на единственной дочери(мне). Итак видимая раз в неделю!!! Да ну её… Мать как истеричка простите у меня…Вобщем если так повторился я у неё просто потребую отдать мне ключи от моей же квартиры мне.И чтобы не заигрывалась… У меня терпение тоже есть. Ведёт себя как девчонка. Хотя я то не глупая.Строит меня. Не понимает что я то уже давно взрослый человек а деньги я у неё итак не прошу сама понимаете. Ищу щас работу просто до этого была в другом городе работа… Хочется чтобы она отстала от меня и моей квартиры ведь я к ним никогда не лезу!!! Веду себя максимально толерантно.и мягко. Видимо придётся сменить тактику. спасибо за ответы. Т спасибо что выговорилась…Пусть она просто займется СВОИМИ ЛЕЛАМИ И ОТСТАНЕТ ЛЕЗТЬ КО МНЕ И МОЮ ЖИЗНЬ.простите))) Здоровья Вам!!!
1 ответ

Ответы

А ПОЧЕМУ ОНА платит за эту квартиру? Зачем ВЫ ЕЕ В НЕЙ ПРОПИСАЛИ? Есть ли у неё своя квартира ??