Здравствуйте! Приснилось,что в квартире бабушки были змеи,разноцветные, не большие.Я взяла в руки одну,она укусила..потом они полезли на балкон,скрутились кольцами. - вопрос №2594896

Я пошла звать на помощь, приходим, а их уже кошка бабушкина(умершая уже, кстати) задавила как-то. Что за сон? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Ссора, конфликт. Но все закончится хорошо. Возможно вопрос наследства или просто распри с родственниками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что бабушка помогает Вам с того света — отведет неприятности, связанные со сплетнями, оговорами и злыми интригами… Добрых Вам Снов!