Подскажите пожалуйста как помочь щенку 2,5 мес.отравился едой ,второй день понос,рвота,нечего не ест,давала от поноса лоперамид,чуть помогло но все равно понос есть,и рвота,давали уголь,но все рвет,пь - вопрос №2594937

равно понос есть, и рвота, давали уголь, но все рвет, пьет только воду и рвет, может подскажите как помочь бедняге.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Разведите Энтеросгель-пасту по инструкции и поите по 2-3 столовых ложки 3-4 раза в день.
Если понос не прекратится через 12-24 часа — везите щенка к врачу.
Екатерина, здравствуйте!
У меня вопрос: Ваш щенок привит?