Собака ухватила за руку - вопрос №2594982

Нахожусь в гостях у знакомого, лежу во дворе на кушетке под одеялом. Лето, тепло, во дворе у него много зелени, частный дом. У него есть кошка и пес, оба рыжие, по окрасу практически одинаковы.
Он взял собаку и ушел в глубь двора, а кошка вышла из дома и села недалеко от меня. Тут я вижу пес возвращается без хозяина, думаю: кошку сейчас схватит. Кричу кошке, зову ее под одеяло, а она не понимает. Пес подбежал, тогда кошка ее увидела и рванула в мою сторону под кушетку. Я собаку остановила рукой, она мне руку прихватила зубами, не сильно, и держит. Еще дальше хочет захватить. Я свободной рукой его держу за щеку )) так и проснулась

Ответы

Здравствуйте в реальности вам поможет кто то из друзей или знакомых, когда вам понадобится помощь, кошка это невидимый враг.
Здравствуйте!  Сон предвещает разногласия с близким человеком в каких-то личных вопросах…